DBchange - молодой ресурс, который работает для людей

Свободное общение на любые темы.
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 18:28

DBchange - молодой ресурс, который работает для людей

Сообщение Dizzel » 28 мар 2021, 15:26

Нынче весьма много людей пользуются электронными платежными ситемами. Это затрагивает как простых граждан так и тех, кто занят предпринимательской деятельностью. При этом платежных систем, какие дают возможность производить онлайн расчеты весьма много. К ним относятся таковые валюты, как: YooMoney, QIWI, Bitcoin, ВебМани, LiteCoin, Ethereum. Также в режим онлайн платежей уже перешли множество банковских организаций: VTB, Тинькофф Банк, Монобанк, ПАО «Сбербанк», AlfaBank и т.д. Надо заметить, что для простого пользователя использование подобных систем достаточно комфортно, ведь можно будучи дома у компьютера закинуть финансы на баланс телефона, заплатить за услуги интернета, оплатить займ, купить товар в интернет магазине.
Вместе с тем на счету не всегда имеется та валюта, какая нуже для оплаты. В таком случае сослужит службу онлайн-сервис DBchange, где можно за считанные минуты поменять Рубли на Биткоин, Яндек.Деньги на Киви и https://dbchange.ru/obmen-bitcoin-na-ethereum/. Нужно отметить, что сей сервис считается достаточно "юным" коммерческим проектом, впрочем он уже застолбил место в различных популярных рейтингах, которые рекомендуют его для различных направлений обменных операций.
Если вести разговор о плюсах DBchange, то сюда можно причислить: выгодную партнерку; низкую комиссию; массу разных направлений обмена (больше 500); анонимность выполнения сделки; возможность оплаты наличными деньгами; большой резерв капитала. Кроме того, когда при обмене возникнет непредвиденная ситуация, грамотная техподдержка поможет разрешить вопрос обмена в кратчайшие сроки.

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]