Особенности выдачи кредитов ИП без поручителей

Свободное общение на любые темы.
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 18:28

Особенности выдачи кредитов ИП без поручителей

Сообщение Dizzel » 23 окт 2020, 15:41

Индивид, какой занимается малым бизнесом без образования фирмы - это индивидуальный предприниматель (ИП). Этот статус максимально упрощает обложение налогами и документооборот. Наряду с этим, у этого общественного статуса имеется изъян. Далеко не все банковские организации предоставляют кредит для ИП. Финансовым учреждениям проще сотрудничать с: физическими лицами, банковскими организациями, большими предприятиями.
Взять кредит на развитие бизнеса для ИП http://kredit-pod-zalog.mozello.ru/kredit-dlja-ip достаточно непросто, так как многочисленные кредитные организации попросту сомневаются в платежеспособности коммерсанта какой не имеет возможности выдавать документ о доходах себе лично. Деловая отчетность ИП как правило ведется в упрощенном порядке. Ее невозможно применять для точного определения риска сделки. Подавляющее большинство юристов в кредитных организациях "заточены" на деятельность с обычными видами бухгалтерской документации.
Что представляет из себя займ на развитие бизнеса?
Это кредит, который берется для оборотных денежных средств. Его можно использовать для покупки недвижимости и материалов. Такие кредиты индивидуальным предпринимателям предназначены для той цели, чтобы развивать уже имеющийся бизнес и расширять масштабы деятельности.
Залогом часто является недвижимость, автотранспорт предпринимателя. Чтобы оформить кредит на ИП, рекомендуют обратиться к брокеру по кредитам. Сей специалист подыщет наилучшие условия. Помимо этого, минимизирует вероятность получить отказ. Вы сможете сэкономить как деньги, так и свое время.


Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 мар 2021, 13:03

Re: Особенности выдачи кредитов ИП без поручителей

Сообщение WaR » 13 мар 2021, 13:08

Брал кредит под залог недвижимости в Москве с помощью кредитного консультанта https://www.broker365.net/ . Понравилось, что была возможность обговорить и обсудить в индивидуальном порядке срок погашения. Конечно же, я такую возможность не упустил. Так что условия просто лайт.

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]