Оригинальные регистрационные номера на ваше транспортное сре

Свободное общение на любые темы.
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 фев 2020, 14:48

Оригинальные регистрационные номера на ваше транспортное сре

Сообщение lizok » 22 июл 2020, 06:09

Многочисленные люди в курсе, как выглядят регистрационные знаки на автомобилях. Обычно стандартом считаются номерные знаки с государственным флагом и выпуклыми буковками. Но теперь есть возможность придать собственному автомобилю оригинальности - приобрести номерные знаки без флага с доставкой по России https://nomerabezflaga.ru/. Ведь долгий период эти номера являются характерной чертой "серьезных граждан" и обладают превосходством на трассах.
Однако появляется вопрос - лигитимно ли производство этих номерных знаков? Ответ прост - да законно, вы можете подобрать номерной знак для своего авто так как нет наказания за установку на автомобильном транспорте регистрационных знаков без флажка.
К тому же отдельные автолюбители заказывают не только номера без флажка, но и жирным шрифтом. Подобный способ сообщить индивидуальности автомобилю точно также пользуется популярностью. Точно также используются номерные знаки без флага и без дырочек, что не только выглядит лучше, однако и более практично. Этот вид номеров пригодится автовладельцам, какие беспокоятся, что краска вокруг отверстий по прошествии времени может отпадать или ценителям эстетичной красы, хотя такие возможно выберут тип номеров без обрамления и без флажка. Описываемые номера - это реальная возможность сообщить автомобилю эксклюзивности.

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 июл 2020, 05:41

Re: Оригинальные регистрационные номера на ваше транспортное

Сообщение Commando » 22 июл 2020, 15:27

Спасибо за инфо.

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]