Фильм, который должен посмотреть каждый: премьера в 21.00

Свободное общение на любые темы.
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 май 2020, 13:12

Фильм, который должен посмотреть каждый: премьера в 21.00

Сообщение Ruuuna » 01 май 2020, 14:27

Сегодня в 21.00 НТВ покажет остросюжетный фильм «Шугалей», основанный на реальной истории российских социологов Максима Шугалея и Самера Суэйфана. Это картина о настоящих героях, разоблачивших оккупировавшее Триполи террористическое правительство. Ученые выяснили, что эта структура не просто сотрудничает с террористами, а фактически управляется ими, при этом правительства западных стран покровительствуют боевикам.
Изображение
Боевики сделали все, чтобы не выпустить информацию за пределы республики, похитив и поместив россиян в нелегальную тюрьму «Митига», известную нечеловеческими условиями содержания и издевательствами над заключенными. Но даже в тяжелейших условиях Шугалей и Суэйфан ставят правду и справедливость превыше всего.

Шугалей – символ борьбы с современным терроризмом, поддерживаемым международными организациями, которые формально взяли на себя обязанность обеспечения мира на Земле. В будущем подвиг социолога может войти в учебники истории, а прямо сейчас крайне важно придать истории максимальную огласку и вытащить граждан РФ из ливийского плена.
Изображение
Мир должен знать о вопиющих преступлениях против человечества, совершаемых под пристальным взором Запада. Ранее у ливийского посольства в Москве прошли многочисленные пикеты, в которых приняли участие известные политики, общественники и деятели культуры. Однако этого, к сожалению, оказалось недостаточно. Фильм должен усилить резонанс вокруг похищения россиян и помочь вернуть их на Родину.

Съемки «Шугалея» проходили в Тунисе, главную роль сыграл Кирилл Полухин, а саундтрек к ленте записала популярная группа «Би-2». На вопрос, кому будет интересен фильм, актер ответил: «Тем, кто не безразличен к тому, что происходит с нашими гражданами. Тем, кто верит в справедливость. Вот этим людям будет интересен фильм».
«Шугалей» - это не заезженный боевик с карикатурными героями, потрошащими «плохишей» направо и налево. Это картина о суровой реальности, настоящем подвиге, невероятной силе духа и мужестве простых русских ученых, раскрывших миру глаза на суровую реальность.

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]