Ландшафтный дизайн

Свободное общение на любые темы.
Аватара пользователя
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 16:16

Ландшафтный дизайн

Сообщение Dung » 06 фев 2020, 10:27

Каждый приусадебный участок при грамотном планировании и правильных посадках может доставить эстетическое наслаждение. Кроме того, созерцание зелёных насаждений на фоне гармоничного ландшафта снимет стресс, укрепит нервы. Хочу испытывать трепет от умиротворённого созерцания природной красоты, которая кроется в каждом цветке, травинке, каплях росы на газоне, бликах солнца на созревающих и яблоках. Подскажите мастеров ландшафтного дизайна

Аватара пользователя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 авг 2018, 00:34

Re: Ландшафтный дизайн

Сообщение Bishop » 11 фев 2020, 12:26

Мы по вопросам ландшафтного дизайна обращались в студию ландшафтного дизайна Лэндстори http://www.landstory.ru/ Индивидуальный подход специалистов студии позволил учесть все пожелания и требования, все нюансы и тонкости, присущие нашему участку. В результате получилось создать отдельные зоны, несущие в себе определенную смысловую нагрузку и гармонично сочетающиеся между собой.

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 сен 2019, 16:03

Re: Ландшафтный дизайн

Сообщение Hrukuu » 26 май 2020, 11:35

Сейчас в интернете можно найти массу интересных идей для дизайна . А еще, хороший газон облагородит любой участок, тут и спорить нечего. У меня тоже газон, я его покупал в магазине техносадов ру , тут же и газонокосилку и систему полива купил, большой выбор и приемлемая цена.

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 сен 2020, 14:26

Re: Ландшафтный дизайн

Сообщение Indianna » 20 сен 2020, 14:40

Выбирать варианты создания дизайна нужно в зависимости от того, насколько большой у вас двор. Вот есть сайт, где можно посмотреть каким может быть дизайн ландшафта dizainvfoto.ru. А так же советы по правильности подбору элементов декора.

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]