Антигравийная оклейка - средство от повреждений для кузова

Свободное общение на любые темы.
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 08 дек 2019, 08:09

Антигравийная оклейка - средство от повреждений для кузова

Сообщение varun78 » 04 фев 2020, 04:52

Каждый хозяин автомашины желает защитить свое авто от внешних негативных факторов, какие неизбежно сопровождают процесс использования автомобилей: помутнение и тресканье фар; сколы и царапины от вылетающих из-под колес других авто камней; выцветание покрытия при воздействии солнечного света и пр. Все данные затруднения может решить доступная для абсолютно всех процедура, что именуется антигравийная оклейка и производится как самостоятельно так и специалистами за конкретную сумму вознаграждения.
Антигравийную оклейку производят с помощью одноименной пленки. Чаще всего она прозрачная, однако могут использоваться матовые либо даже зеркальные модели.
В традиционном виде она формируется из 2х слоев: клеевая база и прокладка из полиуретана. Есть и трехслойная пленка, которая используется для операции антигравийная оклейка и наделена она лаковым защитным шаром. Он наделяет антигравийную пленку более продолжительным эксплуатационным временным сроком, обеспечивает дополнительную водо- и грязеотталкивающую способность и наделяет автомобиль привлекательным сиянием.
Все базовые качества пленки приобретаются за счет полиуретана. Его высокая гибкость даёт возможность пленке с легкостью отбивать летящие камни от кузова, в то же время само защитное покрытие не страдает. Пусть даже со временем на пленке появляется небольшая вмятина или царапина, то при термическом воздействии, благодаря эффекту восстановления, антигравийная пленка принимает начальный вид.
Если антигравийную пленку клеет профессионал, то с помощью пленки у него получится легко устранить уже присутствующие дефекты.

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]