Беглов поздравил петербуржцев с Ленинградским Днем Победы

Свободное общение на любые темы.
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 14:58

Беглов поздравил петербуржцев с Ленинградским Днем Победы

Сообщение RemiselMer » 27 янв 2020, 11:47

27 января – дата священного праздника для всех жителей Санкт-Петербурга. В этот день защитники Ленинграда полностью освободили родной город от немецких солдат.

Глава Северной столицы Александр Беглов отметил, что этот праздник стал отдельным памятным днем для петербуржцев: «Мы низко кланяемся всем, кто защищал осажденный город с оружием в руках, кто трудился в огненном кольце, кто выжил в страшные дни блокады, выстоял и победил».

Глава города отметил, что петербуржцы не забудут о подвигах людей, ценой своей жизни защитивших Ленинград. «Вечная слава героям – всем, кто, не жалея себя, сражался за свободу Отчизны, ради мира на земле и счастья будущих поколений», - сообщил Александр Беглов.

Хотелось бы напомнить, что ровно 76 лет назад герои Ленинграда отбили родной город, тем самым завершив одну из самых трагичных битв Второй мировой войны. В течение 900 дней блокадники отстаивали Северную столицу, погибая от голода и постоянных обстрелов. Однако мужественность ленинградцев оказалась сильнее фашистских снарядов, что помогло победить в страшной битве и отбросить врага от города.
Изображение

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]