«Новая газета» пришла к новому способу оскорбления власти

Свободное общение на любые темы.
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 14:58

«Новая газета» пришла к новому способу оскорбления власти

Сообщение RemiselMer » 29 дек 2019, 16:16

В преддверии Нового года в редакции «Новой газеты» совсем замерзли и опубликовали политическую сказку-комикс. Сюжет комикса состоит в победе доблестных либеральных журналистов над «империей зла» в замороженном Кремле благодаря Конституции и силе «правды».
Изображение

Видимо, в здании газеты отключили отопление, раз замороженные пальцы сотрудников смогли сотворить подобный бред. Мало того, что в комиксе явно нарушены все этические нормы журналистики, так еще и оправдывается терроризм.
Изображение

Так, двухголовым монстром представили телеведущих Дмитрия Киселева и Владимира Соловьева, а фамилию депутата Госдумы Елену Мизулину изменили на «Лизулину». Впрочем, что еще ожидать от либеральной прессы, публикующей любой инфоповод за деньги, как не оскорбления и хамство?
Изображение

Своих же соратников и коллег в этой бредовой сказке представили как «рыцарей справедливости». Вот, например, журналистка Светлана Прокопьева на картинках показана прямо-таки как настоящая героиня. К слову, она ранее оправдала террориста, взорвавшего здание регионального УФСБ в Архангельске. Журналистка заявила, что именно государство сделало этого человека террористом.

Следующим положительным героем в сказке стал Абдулмумин Гаджиев, перевозивший деньги на счет финансиста и вербовщика группировки ИГИЛ, запрещенной на территории РФ.
Видя такую вот идиотскую сказку, хочется спросить у главреда «Новой газеты» Дмитрия Муратова: «Вы там совсем обледенели?». Подобный контент, пропускаемый главредом, только доказывает, что у Муратова «не все дома».

Впрочем, невменяемость главреда была замечена еще на предновогодней конференции, прошедшей недавно. Когда Муратов отвечал на вопросы своих читателей, он выглядел весьма странно: то шептал еле слышно, то срывался на крики. Судя по всему, он перестал видеть «края» во время своих «поисков истины и совести», публикую подобную клоунаду.

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], laraqueen157