Митинг Навального в 2017 году разочаровал либералку Баронову

Свободное общение на любые темы.
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 14:58

Митинг Навального в 2017 году разочаровал либералку Баронову

Сообщение RemiselMer » 26 дек 2019, 17:26

В стриме RT «Прекрасная Россия бу-бу-бу» принимал участие бывший юрист ФБК Виталий Серуканов. Он раскрыл подробности внутренней кухни фонда и рассказал о том, что команда блогера Навального 12 июня 2017 года перенаправляла участников согласованной акции на незаконный митинг.

По словам Серуканова, специально нанятые люди отправляли навальнистов с согласованного митинга на несогласованный, который проходил в Москве на Тверской улице.
Изображение

В качестве гостьи на стриме присутствовала бывший координатор «Открытой России» Мария Баронова. По словам либералки, инцидент 2017 года навсегда разочаровал ее в Навальном и его деятельности. Баронова сообщила, что пообещала тогда мамам множества участников полную безопасность, так как блогер дал слово, что будет законная акция. Когда в итоге оказалось, что Навальный тупо ее обманул, либералке самой пришлось лезть в автозак, чтобы сдержать данное слово.

Серуканов добавил, что из-за перенаправления навальнистов на несогласованный митинг даже сорвался праздник реконструкторов в центре Москвы.

Во время беспорядков молодые люди дрались с полицией, многих из них впоследствии привлекли к уголовной ответственности. Однако инициатор происходящего Навальный «смылся» за границу, наплевав на свою ответственность перед участниками митинга. Подлому провокатору было абсолютно наплевать, что его сторонники пострадают. И с тех пор ровным счетом ничего не изменилось.

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]