Партия «Яблоко» решила раскритиковать действия России в САР

Свободное общение на любые темы.
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 14:58

Партия «Яблоко» решила раскритиковать действия России в САР

Сообщение RemiselMer » 05 дек 2019, 16:46

Изображение

В надежде снова приобрести популярность среди избирателей партия «Яблоко» обнародовала меморандум об агрессии России к Ближнему Востоку. Впрочем, либералы не в первый раз осуждают внешнеполитические действия России. После присоединения Крыма к российским территориям, оппозиционные СМИ призывали западные страны наложить на Россию побольше санкций.

Теперь «Яблоко» опубликовало документ о российских действиях в САР, наполненный критикой. Более того, данный меморандум был полон лживых фактов и утаивания правды о российской помощи в борьбе с терроризмом. Все действия России в арабской республике происходят только ради «корыстных» целей, утверждают гнилые либералы.
Исходя из данных в «яблочном» документе, можно сказать, что партия ведет откровенную антироссийскую деятельность. Люди, которые писали этот «меморандум», однозначно знали о настоящих подвигах России в САР. Однако демократы уже давно не пользуются свободой слова и объективностью. Про объективность можно и отдельно поговорить. Нужно всего лишь вспомнить «яблочницу» Софью Пугачеву. Став главой Новоржевского района в Псковской области, председатель решила оставить весь район без тепла и дорог ради увеличения своей зарплаты.
Изображение

Остается неизвестным только то, почему партия публикует такие меморандумы? Она действует по схеме своего петербургского руководителя фракции Бориса Вишневского, который изо всех сил пытался показать свою значимость после вопиющего секс-скандала с бывшими студентками? Или же в «Яблоке» давно не верят в свой успех в России и получают заработок с Запада, ведя антироссийскую пропаганду?

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей