Парк-отель «Царский лес»

Свободное общение на любые темы.
Аватара пользователя
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 02:15

Парк-отель «Царский лес»

Сообщение utatka » 01 ноя 2019, 16:24

Когда впервые посетила Парк-отель «Царский лес» я поняла, что не нужно ехать в моря где то, и что совсем не нужны мне заграничные страны, перелеты, переезды и все такое. Тут себе спокойно поехала на машине, сняла номер и отлично провела время и отдохнула. Во первых красиво, во вторых все есть для активного отдыха. Да и какая природа. Даже сложно было подумать, что у нас есть такие замечательные места. Теперь вот часто там бываю. А вы?

Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 сен 2019, 14:31

Re: Парк-отель «Царский лес»

Сообщение kareba » 02 ноя 2019, 08:30

Вот и я об том же много раз говорил жене. Зачем все эти Турции и прочее, когда у нас в стране такая красота. На самом деле люди разные, да и предпочтения у них соответственно разные. Вот по тому и выбирают всяко разные за бугорные курорты. А мой выбор наша страна, и отдыхаю только тут)

Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 авг 2019, 11:38

Re: Парк-отель «Царский лес»

Сообщение borey » 02 ноя 2019, 09:54

Согласен, люди едут за границу потому что считается престижно. Хотя дома действительно ни чем не хуже те же пансионаты или санатории, да и дешевле выйдет. Я тоже не любитель дальних поездок, нравится тишина.

Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 ноя 2019, 16:59

Re: Парк-отель «Царский лес»

Сообщение Hannah » 03 ноя 2019, 17:15

Это место парк отель царский лес очень красивое и необычное. Я там была. Он находится в подмосковье. И конечно там все сделано на высшем уровне. Воздух просто супер, ведь он находится вдали от городской суеты, в лесу. Там может найти отдых любой человек: как семейный, так и нет. Для детей там есть развлечения и для взрослых тоже. Кухня там великолепная. Мы там были один раз на выходных с семьей. Нам понравилось и мы бы вернулись туда снова.

Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 ноя 2019, 06:57

Re: Парк-отель «Царский лес»

Сообщение Таис » 04 ноя 2019, 07:22

Я тоже не очень понимаю людей которые так стремятся за границу они считают что там лучше чем дома. Не зная мне кажется в России столько красивых мест ,за всю жизнь не пересмотришь. А мы еще не были В Парк -отели "Царский лес" вот только думаем поехать отдохнуть активно , в лесу побывать вдали от города в баньку сходить . Красота!

Аватара пользователя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 ноя 2019, 09:20

Re: Парк-отель «Царский лес»

Сообщение julian » 04 ноя 2019, 09:27

Hannah писал(а):Это место парк отель царский лес очень красивое и необычное. Я там была. Он находится в подмосковье. И конечно там все сделано на высшем уровне. Воздух просто супер, ведь он находится вдали от городской суеты, в лесу. Там может найти отдых любой человек: как семейный, так и нет. Для детей там есть развлечения и для взрослых тоже. Кухня там великолепная. Мы там были один раз на выходных с семьей. Нам понравилось и мы бы вернулись туда снова.


Вы полностью правы - для того, чтобы полноценно отдохнуть, вовсе не нужно отправляться в Турцию или в Таиланд. Можно сравнительно за небольшую сумму расслабиться на лоне родной природы где-нибудь в Подмосковье, а сервис в подобных заведениях вполне европейский.

Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 сен 2019, 14:31

Re: Парк-отель «Царский лес»

Сообщение kareba » 04 ноя 2019, 12:50

Вы прям читаете мои мысли. Я такого же мнения был, есть и буду. Конечно, иногда, если позволяют финансы можно и в Тайланд рвануть, но я считаю ничего там прям сильно хорошего нет. Крутизной пошевелить не моё. Лучше поехать отдохнуть у нас, у матушки.

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]