Расследование ФАН: в Госдуме изучат материалы журналистов

Свободное общение на любые темы.
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 06:56

Расследование ФАН: в Госдуме изучат материалы журналистов

Сообщение ArseniyOstrov » 02 окт 2019, 16:41

Изображение
Специальная комиссия госдумы РФ, сформированная для расследования фактов вмешательства во внутренние дела России, рассмотрит материалы, предоставленные журналистами Федерального агентства новостей.
Изображение

Как подчеркнул зам председателя комиссии Андрей Альшевских, будет изучена информация относительно тренингов агента ЦРУ Стивена Секстона. Альшевских отметил, что если предоставленные материалы будут доказаны, то комиссия разработает ряд законодательных инициатив для пресечения подобного вмешательства.

Однако полномочиями для принятия решений по данным вопросам комиссия не располагает. Все что она может – это подтвердить или опровергнуть подозрения о вмешательстве, после чего направить в соответствующие органы запрос.

Альшевских отметил, что Россия никогда не позволяла себе оказывать влияние на внутренние дела других стран. Он особо подчеркнул, что даже если бы подобное и произошло, то ответ со стороны властей любого государства не заставил бы себя ждать и был бы достаточно жесткий.

Как резюмировал депутат, ответ на факты вмешательства должен быть оперативным, жестким. Подобные вещи должны быть пресечены в самое кратчайшее время.

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]