Фестиваль «Кофе & Jazz» снова порадует Петербург в октябре

Свободное общение на любые темы.
Аватара пользователя
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 10:25

Фестиваль «Кофе & Jazz» снова порадует Петербург в октябре

Сообщение IgorIvanov » 16 сен 2019, 13:47

Изображение
Необычное культурное мероприятие пройдет в Павловске 5 и 6 октября. Международный фестиваль «Кофе & Jazz» порадует всех любителей джаза и гурманов тонизирующего напитка.

Организаторы хорошо знают, что питерская осень часто дождлива и непредсказуема, ведь мероприятие проводится уже в четвертый раз. Поэтому все концерты и активности пройдут в павильонах парка и специальных концертных залах.

Кроме того, в парке будут работать так называемые экспресс-кофейни. Опытные бариста обещают показать своё мастерство и удивить посетителей авторскими рецептами известного напитка.

По словам организаторов, они планируют запустить шесть тематических площадок с различными джазовыми направлениями. Например, 5 октября в «Розовом павильоне» выступят Давид Голощёкин со своим ансамблем. 6 сентября для публики исполнит концерт трио Александра Маслова, а также специальный гость, личность которого держат в секрете.
Кроме того, на фестивале выступят Павел Чижик, Stukov Band, Йоли Гонсалес, Vasilisa и многие другие джазовые исполнители.

Стоит отметить, что в «Розовом павильоне» пройдет и танцевальный мастер-класс Любови Гетцовой. Всем желающим покажут базовые движения из буги-вуги, блюза, чарльстона и прочих танцев.

Вход на мероприятие будет осуществляться по билетам в парк.

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей