Бесконтактный Петербург: ЕКП и «МИР» помогут горожанам сэкон

Свободное общение на любые темы.
Аватара пользователя
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 10:25

Бесконтактный Петербург: ЕКП и «МИР» помогут горожанам сэкон

Сообщение IgorIvanov » 02 сен 2019, 09:10

Изображение
Владельцы Единой карты петербуржца и держатели пластика платежной системы «МИР» смогут получить существенную скидку при оплате проезда в петербургской подземке.
Данная инициатива вступила в силу 1 сентября и будет актуальна до конца года. Владельцы ЕКП получат право на скидку в 15 рублей, то есть, проезд для них обойдётся в 30 рублей. Граждане, оплачивающие проезд картой «МИР», смогут сэкономить по 10 рублей на каждой поездке.

Отмечается, что система будет автоматически распознавать льготные карты, поэтому никакой активации или дополнительной регистрации не потребуется. Приходите, прикладываете, радуетесь.

Коммерческий директор платежной системы «МИР» Максим Лазырин сообщил, что оплата проезда в общественном транспорте – одна из самых популярных финансовых операций среди всех держателей карт этого типа. Кроме того, наблюдается достаточно высокая динамика роста: с каждым месяцем все больше петербуржцев предпочитают расплачиваться в транспорте именно «МИРом».

Эксперты отмечают, что национальная платёжная система «МИР» набирает популярность благодаря своей прозрачности и активному взаимовыгодному сотрудничеству с различными городскими компаниями.

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей