Госдума готовится остановить влияние США на выборы России

Свободное общение на любые темы.
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 06:56

Госдума готовится остановить влияние США на выборы России

Сообщение ArseniyOstrov » 13 авг 2019, 17:47

Изображение
Нарушение избирательного суверенитета РФ собираются остановить на законодательном уровне.

Председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий сообщил, что вмешательство во внутренние дела РФ необходимо ограничить. Причем он отметил, что это требуется сделать в полном соответствии с законами.

Депутат подчеркнул, что в Конгрессе США лидер республиканцев Стени Хойер выступил в поддержку московских либералов. Парламентарий США назвал задержанных за участие в незаконном митинге – «политзаключенными» и обратился к российским властям с призывом освободить «мирных демонстрантов». Также он заявил, что неоднократно нарушившим закон и недопущенным из-за фальсификации избирательных документов до выборов в Мосгордуму «независимым» кандидатам следует позволить участвовать в предвыборной гонке.

Очевидно, что подобные заявления не что иное, как оказание влияния на избирательные процесс РФ. Поэтому вполне объяснимо возмущение Слуцкого в Facebook, где он заверил парламентария из США, что подобные планы Штатов не останутся без адекватной реакции. Председатель комитета Госдумы обратил внимание, что противодействие будет оказываться на законодательном уровне.

Изображение
Слуцкий также сообщил, что 19 августа планируется срочное заседание Совета Думы по фактам иностранного вмешательства в избирательный суверенитет России.

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]