Заблокирует ли YouTube объективный взгляд на митинг-концерт

Свободное общение на любые темы.
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 06:56

Заблокирует ли YouTube объективный взгляд на митинг-концерт

Сообщение ArseniyOstrov » 10 авг 2019, 11:28

Как известно, YouTube показал свою политическую позицию в отношении столичных выборов. 3 августа рекомендации сплошь пестрели разномастными онлайн-трансляциями, причем все как на подбор либерально-прозападного толка. Прямые включения, содержащие непредвзятое мнение, блокировались видеохостингом. Так, независимый журналист Леся Рябцева и блогер Илиас Меркури пытались выйти в прямой эфир с объективным мнением о несанкционированной акции 3 августа. Однако их трансляцию просто-напросто заблокировали.

https://www.youtube.com/embed/n-KTtbUJcDQ

А сегодня в Москве будет проходить согласованный митинг с концертом, и Леся Рябцева совместно с Илиасом Меркури вновь попытаются выйти в прямой эфир на YouTube- канале Политика Сегодня. Может быть на этот раз цензура медиаплощадки не закроет прямое включение из-за предвзятой политической позиции.

Известно, что YouTube давно приобрел конкретную политическую окраску. Еще в 2018 году видеохостинг навязывал русскоязычному сообществу контент Навального. Причем пропихивал в формате рекламы, практически повсеместно. Позже ролики удалили, после обращения Генпрокуратуры и ЦИК в Google.

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]