Движение «Петербург – город перемен» проводит фестиваль

Свободное общение на любые темы.
Аватара пользователя
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 29 дек 2018, 07:08

Движение «Петербург – город перемен» проводит фестиваль

Сообщение PRоFeSSoR » 03 апр 2019, 16:52

Стало известно, что 7 апреля в Санкт-Петербурге пройдет фестиваль народностей России «Культурный Этно-Движ». Данное мероприятие начнется в пять часов вечера на базе Межвузовского студенческого городка на улице Бассейной д.8. В празднике могут принять участие все желающие.

Изображение

В рамках фестиваля пройдут различные мастер-классы. На тридцати площадках будут представлены культура и быт разных российских народностей. Также тут состоится соревнование среди художников, причем в конкуре могут поучаствовать как любители, так и профессиональные живописцы в возрасте от шестнадцати до тридцати пяти лет. После конкурса финалистов наградят памятными призами. Параллельно всем событиям фестиваля волонтеры будут собирать помощь детям из подшефного хосписа.

Данный праздник культуры разных национальностей Российской Федерации устраивает Клуб Творческой Молодежи совместно с общественным движением Северной столицы «Петербург – город перемен». Площадку и главный зал для фестиваля предоставило Федеральное Государственное Бюджетное Учреждение «Межвузовский студенческий городок в Санкт-Петербурге», при участии Студенческого совета ФГБУ «МСГ».

Судя по предыдущим событиям, организуемыми «Городом перемен», фестиваль народностей «Культурный Этно-Движ» должен быть красочным и веселым. В одном креативном пространстве можно будет познакомиться сразу с большой семьей российских народов, что интересно само по себе, да еще и сделать это в пестрой студенческой компании из культурной столицы России.

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]