«Школа молодого политика» встретила 560 петербуржцев

Свободное общение на любые темы.
Аватара пользователя
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 29 дек 2018, 11:56

«Школа молодого политика» встретила 560 петербуржцев

Сообщение Nikol » 18 мар 2019, 15:18

Изображение
В Петербурге активно начал действовать внепартийный образовательный проект «Школа молодого политика». Создан он для всех жителей Северной столицы, желающих принять активное участие в общественно-политической жизни города.

Курсы преподают практики с богатым опытом и высокой квалификацией в этой сфере. Посетить занятия могут все желающие независимо от возраста и политических взглядов. Главное условие – заинтересованность в изменениях.

16 и 17 марта на шести петербургских площадках провели вторые занятия для первого потока «Школа молодого политика». Более 560 петербуржцев из 18-ти районов города приняли активное участие в занятиях.

В течение двух дней участников знакомили важными вопросами. Гости смогли разобраться в коммуникациях со СМИ на лекциях Павла Рассудова. Алена Шагнаева обучила эффективному пользованию таргетингом в социальных сетях. О правильном представлении своих проектов рассказал Андрей Криворотько.

Большое количество вопросов по темам мастер-классов и лекций говорит о том, что участники были максимально вовлечены в процесс обучения. Однако это не все курсы, которые ждут гостей. В других занятиях они познакомятся с политическими технологиями и политической психологией, узнают о юридических аспектах избирательного процесса.

Сейчас все желающие могут попасть во второй набор «Школы молодого политика», но стоит поторопиться, ведь первые занятия пройдут уже в начале апреля. Любой желающий может зайти на сайт и подать заявку. Те, кто по итогу освоит всю программу, смогут получить консультацию при реализации собственного общественного проекта, а также поддержку при выдвижении кандидатом на муниципальные выборы.

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]