Паспорт болельщика: что смогут увидеть гости ЧМ-2018

Свободное общение на любые темы.
Аватара пользователя
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 06:52

Паспорт болельщика: что смогут увидеть гости ЧМ-2018

Сообщение Nina » 31 май 2018, 08:30

Подготовка к проведению главного спортивного события ЧМ-2018 идет полным ходом. Матчи будут проведены в 11 различных городах страны, что позволит болельщикам лучше познакомиться с культурой и жизнью России.
Благодаря паспорту болельщика, гости чемпионата будут иметь право льготного проезда в поездах и автобусах, курсирующих между местами проведения матчей. В столичном метро были даже оборудованы специальные турникеты, позволяющие проходить в подземку абсолютно бесплатно по паспорту болельщика.
Однако это не все приятные сюрпризы. Для гостей чемпионата были подготовлены специальные развлекательные мероприятия. Так, в Самаре болельщики в свободное время смогут отправиться на выставку или в театр, и, конечно, платить ни за что не нужно. Также всех желающих будет ждать Дом дружбы народов Татарстана.
Для удобства передвижения во многих городах были созданы перехватывающие парковки, запущена горячая линия транспортного колл-центра и даже составлены веломаршруты по самым интересным местам городов, как это сделали в Екатеринбурге.
Изображение
Также во всех городах будут работать волонтеры, основной миссией которых будет помощь гостям ЧМ. Они подскажут не только, как и куда пройти или проехать, но и зарядят болельщиков позитивом и порекомендуют, как можно лучше и плодотворнее провести свой досуг в своем городе.
Однозначно, это спортивное событие мирового масштаба станет одним из самых запоминающихся не только для России, но и для всех болельщиков, которые посетят страну в период мундиаля. Учитывая уровень подготовки всех городов, различные культурные мероприятия и массу бесплатных бонусов для болельщиков, все они останутся в восторге от посещения нашей страны и уровня подготовки ЧМ-2018.

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]