Фальшивый проект Kane LPI Solutions Limited для развода на д

Свободное общение на любые темы.
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 06 сен 2023, 00:04

Фальшивый проект Kane LPI Solutions Limited для развода на д

Сообщение seranking » 02 фев 2024, 18:53

Сегодня в интернете появилось множество торговых платформ, предлагающих фальшивые услуги. Пользователи не всегда могут выявить мошенника, соглашаются на сделку и остаются на нуле. Ведь яркая реклама, нечестная раскрутка в социальных сетях и постоянные телефонные звонки настойчивы и в большинстве случаев вызывают доверие. Такой компанией оказалась Kane LPI Solutions Limited https://www.obzor-broker.ru/moshenniki-kanelpisolutionsltd-com-otzyvy-obman-obzor-kompanii-kane-lpi-solutions-limited/ это мошенники которые разводят людей на деньги, предолгая инвестировать в проекты.

Признаки, которые указывают на фальшивость проекта
Для того чтобы распознать лживые обещания и не потерять последние деньги, стоит учитывать несколько пунктов. Перечисленные ниже факторы помогут избежать неприятной ситуации.
Признаки, по которым вычисляется мошенник:
• проверка лицензии – сегодня провести процедуру достаточно просто, найти специальный сайт, ввести данные и изучить данные о компании. Если она работает не по лицензии, то явно не стоит доверять;
• угрожают, манипулируют, если вы не скинете деньги – не верьте, лучше обратитесь в правоохранительные органы;
• накрученные положительные отзывы – фальшивые комментарии видно сразу, да и, как правило, мошенники удаляют негатив, что также будет заметно.
Если вы стали жертвами мошенников, лучше обратитесь в специализированную компанию за помощью. Консультация и дальнейшие процедуры помогут решить проблему и возможно, вернуть потерянные деньги.

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]