В сети появилось объявление о продаже суперяхты Пригожина

Свободное общение на любые темы.
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 июн 2020, 16:33

В сети появилось объявление о продаже суперяхты Пригожина

Сообщение Ramond » 17 июл 2023, 09:52

Согласно объявлению, которое появилось 12 июля на специализированном сайте по продаже б/у моторных и парусных судов, стоимость яхты достигает 2,8 млн евро (около 279 млн рублей).

Из открытых источников известно, что речь идет о моторной суперяхте Astondoa 122 GLX длиной 37 метров. Она изготовлена из стеклопластика и развивает скорость до 32 узлов, имеет 12 спальных мест для гостей. Также в объявлении говорится, что на борту имеются собственные спутниковые интернет и телевидение. Во всех каютах размещены телевизоры Sony, также говорится о домашнем кинотеатре в кают-кампании.

Ранее фотографии этой яхты были замечены рядом с судном St. Vitamin («Святой Витамин»), на которое в 2019 году были наложены санкции.

Как сообщает источник, Пригожин продает не только яхту, но и ряд других объектов, среди которых комбинат питания в Санкт-Петербурге, помещение на Университетской набережной, 25, в котором ранее располагался клубный ресторан «Русский китч» с шестью залами и двумя застекленными галереями входящий в группу «Concord Catering».

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]