Добрый день! Делаем ремонт в квартире, дошли до потолков. По

Свободное общение на любые темы.
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 дек 2022, 10:48

Добрый день! Делаем ремонт в квартире, дошли до потолков. По

Сообщение alexkyzya92 » 29 дек 2022, 07:58

Добрый день! Делаем ремонт в квартире, дошли до потолков. Посоветуйте хорошего специалиста, а то наш ремонтник не натягивает

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 дек 2022, 10:07

Re: Добрый день! Делаем ремонт в квартире, дошли до потолков

Сообщение borislebed93 » 29 дек 2022, 10:17

Да мне кажется все нормально делают, кто умеет. Мне вообще частник какой то делал, нормально натянул и взял недорого.

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 дек 2022, 14:41

Re: Добрый день! Делаем ремонт в квартире, дошли до потолков

Сообщение Василина » 30 дек 2022, 09:24

Если вы в Ленинградской области или в Питере, то однозначно компания Евро Лайф ! Позвоните к ним по номеру +7(812)748-20-90 , они вам рассчитают все и скажут цену, нам они очень хорошо сделали, поэтому и рекомендую

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 дек 2022, 03:13

Re: Добрый день! Делаем ремонт в квартире, дошли до потолков

Сообщение mironovs920 » 04 янв 2023, 06:31

Здравствуйте! Я открыл недавно салон красоты. Снял готовое помещение, но полностью в нём сделал ремонт.
Очень хотелось, чтобы в моём салоне всё было стильно, уютно по домашнему и оригинально, поэтому я искал
услугу дизайн интерьера в Нижнем Новгороде https://masteravit.net/dizain_interiera и нашел её здесь на сайте. Я
очень рад, что мне порекомендовали именно эту компанию, потому что мне не просто разработали уникальный
дизайн моей мастерской, а предоставили полный комплексный сервис и реализацию всех дизайнерских решений.
Сделали всё под ключ. Что касается стоимости, то недорого и теперь смело могу и вам посоветовать тоже сюда
обращаться.
Вложения
Screenshot-11.jpg
Screenshot-11.jpg (138.41 КБ) Просмотров: 4782

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]