Трансерфинг реальности: новые статьи Вадима Зеланда

Свободное общение на любые темы.
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 11 апр 2022, 09:36

Трансерфинг реальности: новые статьи Вадима Зеланда

Сообщение dimafikas » 10 ноя 2022, 13:13

Каждое желание проживать лучше несомненно является основной ежедневной мотивацией основного количества граждан. Впрочем достигают удач на таком поприще на практике немногие. Подавляющее большинство граждан и вовсе не ведает, с какой стороны приступать к процессу положительных изменений, а очень многие из усилий просто оказываются бесполезными.
Рассказанный в этом месте https://zelands.ru трансерфинг реальности является сегодня 1 из наиболее новых методов эффективности качественности жизни. Каждый год этот энергично распространяемый инструментарий набирает всё наибольшую известность, получая немало положительных отзывов от тех лиц, кто смог поменять себя лично и окружающую реальность к наилучшему.
Разработанная Вадимом Зеландом технология позволяет достигать поставленных целей и править окружающими явлениями с помощью особых способов фокусировки внимания. Более детально сущность способа описана в большинстве книг за авторством Зеланда, те что были переведены на 2 десятка международных языков. Многочисленные из этих книг сделались истинными бестселлерами, и их положительно оценили знатоки, а ещё обыкновенные читатели.

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]