Купить права на лодку

Свободное общение на любые темы.
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 11 апр 2022, 09:36

Купить права на лодку

Сообщение dimafikas » 18 окт 2022, 06:51

Отдельные рыбаки и не только лишь теперь уже купили плавсредства либо намереваются выполнить все это. Прокатиться на лодке по озеру или речке действительно приятно, всё же для этого, чтобы этот опыт не закончился штрафом, нужно иметь разрешительные документы.
Некоторые считают, что в свою очередь на воде в отличие от дорог не штрафуют. На практике штрафы выписывают и там, вдобавок достаточно зачастую. Не показав во время проверки водительских удостоверений, работники инспекции смогут принудить вас раскошелиться на довольно крупную сумму, а порою в том числе отнять транспортное средство.
Получать права стандартным образом довольно непросто, потому, что надо пройти долгое обучение, а дальше сдать проверки в ГИМС. Но можно сделать проще, и купить уже готовые права на лодку http://on-prava.com/gims/lodka по этой гиперссылке. Цена документа - 21 тысяча руб совместно с картой судоводителя. При этом водительские права не станут отличаться от реальных, так что их применение отнюдь не несёт никаких рисков. Конечно, ежели при всем этом вы умеете управлять лодкой и понимаете правила.
Кстати, изготавливаются эти документы очень быстро - всего за 3 дня, после чего их привозят домой с курьером.

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]