Плюсы системы БОС-тренажер Колибри

Свободное общение на любые темы.
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 11 апр 2022, 09:36

Плюсы системы БОС-тренажер Колибри

Сообщение dimafikas » 13 июн 2022, 12:28

БОС-тренажер Колибри - данная система с биологической поддержкой, которая предназначена для проведения психофизических тренингов, устранения расстройств функционального характера при всевозможных заболеваниях.
Характеристики и назначение данной системы
Система включает датчики беспроводные, которые сейчас фиксируют показатели работы организма: ЭКГ, дыхание, электроэнцефалограмму, сокращения сердца. Датчики зафиксированы при использовании поверхности самоклеющейся или в виде ленты-повязки на голову человека. Благодаря высокой точности снятия сведений, открывается возможность исследовать физиологические процессы в режиме настоящего времени, при необходимости оказать влияние на всех них.
Комплекс применяется для обучения пациентов скорому расслаблению, исцеления нарушений сна и головной боли, улучшения концентрации внимания. БОС-терапия помогает пациенту научиться свободно менять собственные физ. Характеристики с помощью получения обратной связи.
Сфера применения и способности данного тренажера
По тренажера включает в себя ряд запланированных курсов, у каждого из них имеются свои показания. Подобный курс помогает нормальным людям справляться со стрессами и усталостью хронической, улучшать психическое состояние и способности памяти, держать под контролем эмоции.
Система сможет использоваться в детском возрасте при:
" Нарушениях процессов письма, чтения, выполнения арифметических действий;
" Проявлениях агрессии;
" Замедленном развитии речи;
" СДВГ;
" Фобиях и чрезмерной застенчивости;
" Трудностях с социальной адаптацией.
У граждан с психическими расстройствами данный тренажер используется для снятия повышенной беспокойности, лечения неврозов, активации процессов мыслительных, повышения эмоционального контроля над напряжением психосоматическим.
Принципы проведения сеансов
Во время работы с данной системой применяются два монитора. Главный даёт возможность врачу подбирать начальные параметры и осуществлять руководство программой, вносить изменения в режим тренинга. Добавочный отображает процесс в форме игры для пациента. ПО системы выполняет несколько функций:
" Показывает подходящую схему месторасположения датчиков;
" Приспосабливается к конкретному человеку;
" Расценивает динамику процесса;
" Строит методики для определенной ситуации и может сохранять их в памяти;
" Осуществляет доступ к игровым ситуациям для показательности;
" Оформляет отчет о каждом проведенном тренинге для оценки его эффективности.
Комплекс содержит специальные инструментарии, позволяющие создавать собственные курсы и использовать ряд физических сигналов в одно и то же время.

Тренажер Колибри в силах использоваться в коррекционных и реабилитационных центрах, в санаториях и домах инвалидов, специализированных образовательных учреждениях, спорт федерациях и командах.
Данная система выбирает курс, исходя из текущей ситуации и проводит сеанс на практике в автоматическом режиме. Для такого существуют раньше сделанные шаблоны тренингов. При этом задачи, поставленные перед больным, постепенно осложняются. Для различных целей предлагаются разнообразные шаблоны.
Посредством адаптации под персональные характеристики каждого пациента система увеличивает правильность физиологического восприятия. Игровые паттерны увеличивают мотивацию к тренингам и улучшают восприятие информации. В системе также имеется экспертный модуль, который сегодня устанавливает настоящие способности пациента и создает тренинг с учетом полученных данных. Сеансы всегда могут проводиться разово либо курсом.
Сделать заказ на покупку БОС-тренажера Колибри или выяснить способность и сроки обучения работы с ним можно в Доступная-Среда PRO по абсолютно бесплатному номеру мобильного 8-800-101-51-38 или по по почте info@dostupnaya-sreda.pro

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]