Автоматизация логистики

Свободное общение на любые темы.
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: 28 мар 2022, 10:44

Автоматизация логистики

Сообщение VeroNika05 » 09 июн 2022, 10:16

Изображение

«МЕГАЛОГИСТ» считается уникальной программой, которая помогла уже тысячам компаний сократить расходы на логистические решения. Она полностью отлаженная, автоматизированная и дает возможность правильно составить маршруты во время перевозки товаров, груза. Программа для логистов маршрут создана для того, чтобы заранее спланировать путь, по которому будет доставлять продукцию курьер. Дополнительно осуществляет контроль и оценку деятельности всей компании в целом. Уже через несколько месяцев работы ее показатели значительно улучшатся, вы заметите, что довольных клиентов стало больше. С такой программой планирование рейсов станет намного проще и быстрее. Она упорядочит работу водителя, потому как в задании на доставку будет содержаться вся необходимая информация: контактные данные, адрес клиента, дата доставки, а также то, что необходимо привезти.

Что касается стоимости этой программы, то она рассчитывается для каждого предприятия в индивидуальном порядке и зависит от количества заказов. Расчет происходит одним платежом. Система для логистов значительно упростит ежедневное выполнение задач. Если и вы хотите, чтобы ваша компания работала эффективней, а заодно и снизить издержки производства, то скорей заказывайте программу на сайте. У вас есть возможность воспользоваться пробной версией. Она встраивается в вашу программу и дает возможность водителям и логистам работать наиболее эффективно и сплоченно.

Контроль затрат на доставку также осуществляется при помощи этой программы, которая продумана до мелочей. Она будет полезна дистрибьюторам, производственным компаниям, интернет-магазинам. 1с рабочее место логиста сформирует заказы, маршрутные листы для курьера. Закажите программу, которая окажет помощь в ежедневном выполнении задач.

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]