Какую Lineage 2 выбрать новичку в 2022 году

Свободное общение на любые темы.
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 11 апр 2022, 09:36

Какую Lineage 2 выбрать новичку в 2022 году

Сообщение dimafikas » 13 май 2022, 07:57

Некоторые игры имеют немыслимо продолжительный срок существования, и Lineage II считается этому отличным образцом. Трудно представить, но проект был создан в далеком 2003 году, то есть ему уже практически 20 лет. Однако игра всё ещё не потеряла востребованности, чему подтверждают постоянно открывающиеся новые сервера.
Набрав или введя в поисковую систему запрос к поисковым системам сервера л2, мы увидим большое число мест для игры. Начиная с «руоффа» и заканчивая бесчисленными «фришками», количество площадок не уменьшается уже множество лет. Притом качество многочисленных серверов очень высокое, и Scryde являются тому образцом. Речь производится о некоторых серверах с рейтами х15, х50, х800 и х1000. Площадка характеризуется высокой стабильностью, так как работает уже семь лет, и за это время тут было зарегистрировано более 5 миллионов аккаунтов.
Такой факт, что сегодня новейшие сервера создаются регулярно, уже указывает о огромном интересе к «линейке» со стороны множества всех наших соотечественников. Помимо того, онлайн на многих серверах меряется множеством людей, что вполне сравнимо с временем пика популярности данной многопользовательской RPG в России.
Само собой разумеется, как и у большей части игр аналогичного жанра, у L2 присутствуют недостатки в виде долгого гринда. Однако, многие считают процесс убийства множества мобов в том числе оригинальной формой медитации. Вдобавок большие рейты серверов позволяют быстро увеличить необходимый уровень, не заморачиваясь с этим. Ну а высокоуровневым игрокам в доступности все наилучшие локации, участие в олимпиадах, походы на эпичных рейд-боссов и многие другие крутые вещи.
К слову, несмотря на многочисленные новации разработчиков пользователи всё ещё активно ведут игру в классические версии. И именно на них сейчас построено множество функционирующих в русскоязычном интернете «фришных» серверов. Все же актуальные механики в L2 пришлись по душе не всем.

Аватара пользователя
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 14:27
Откуда: Москва

Re: Какую Lineage 2 выбрать новичку в 2022 году

Сообщение Islamenko » 13 май 2022, 13:48

Кто-нибудь из вас проходил курсы тестировщика компьютерных игр. Учеба длится 8 недель, есть обратная связь от тренеров-практиков. После окончания курсов выдают сертификат https://qa-academy.ru/, с которым можно потом устраиваться на работу или уходить на фриланс.

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]