Россияне организовали гумпомощь жителям Херсонской области

Обсуждение политической ситуации на Украине.
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 июн 2020, 16:33

Россияне организовали гумпомощь жителям Херсонской области

Сообщение Ramond » 07 апр 2022, 17:17

Гуманитарные отряды «Мы Вместе» и партия «Единая Россия» взялись за доставку питания и лекарств в далёкие деревни Херсонской области. Добровольцы вместе с военными Росгвардии развезли уже больше 20 тонн товаров.

Небезразличные помощники, кроме доставки гумпомощи, уточняют у людей, что необходимо, записывая адреса с соответствующим перечнем. Многие жители жалуются, что еды в Херсонской области не хватает из-за неработающего большинства магазинов. Кроме этого, обыватели нуждаются в лекарствах.

«Многие плачут, скрывают лица. Они запуганы украинской националистической властью, нацбатальонами, ВСУ. Люди просят, чтобы мы вернулись и привезли то, что необходимо для поддержания жизни. И мы возвращаемся», - рассказал депутат Госдумы Игорь Кастюкевич.

Чиновник также сообщил, что недавно в селе Херсонской области был инцидент: под вечер в дом к местной жительнице постучались укробойцы с битами. Вначале они сыпали угрозами, потом избили семью, а уходя, бросили гранату во двор. Российские военные, конечно же, не остались в стороне и начали заниматься разминированием зоны и поиском нелюдей-нациков, желающих смерти невинным людям.

Вернуться в Украина

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]