Пригожин предложил Рошалю защиту от нападок Навального

Обсуждение политической ситуации в России.
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 06:56

Пригожин предложил Рошалю защиту от нападок Навального

Сообщение ArseniyOstrov » 19 окт 2020, 15:53

Изображение

Как сообщает пресс-служба компании «Конкорд», предприниматель из Санкт-Петербурга Евгений Пригожин предложил известному врачу и общественному деятелю Леониду Рошалю помощь своих юристов в деле защиты чести и достоинства от нападок скандального блогера Алексея Навального.
Леонид Рошаль подвергся травле со стороны Навального, его западных покровителей и ФБК (признан иноагентом), после того как вступился за омских врачей, спасших жизнь блогеру. Перебравшись в Германию, Навальный позволил себе оскорбительные высказывания в адрес медработников омской Больницы скорой помощи №1, оказавших ему своевременную профессиональную помощь и обвинил их в сокрытии информации по его отравлению.
Леонид Рошаль не смог пройти мимо такой несправедливости и вступился за коллег, но тут же на него посыпались оскорбления со стороны навальнистов.
Возмущенный таким развитием событий Евгений Пригожин предложил известному доктору безвозмездную юридическую помощь в подаче иска в суд к Навальному о защите чести и достоинства и компенсации морального ущерба.
Если Леонид Рошаль примет предложение, то юристы Пригожина совершенно бесплатно помогут ему на всех этапах ведения дела.

Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]