Беглов ответил, введут ли в эксплуатацию новые станции метро

Обсуждение политической ситуации в России.
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 10:01

Беглов ответил, введут ли в эксплуатацию новые станции метро

Сообщение УаnaAndreeva » 12 июл 2019, 15:22

Изображение
В программе «Петербург. Новый взгляд. Разговор с Александром Бегловым» градоначальник ответил на вопросы горожан о новых станциях метро Фрунзенского радиуса и введении их в эксплуатацию.
Портал «Невские Новости» рассказал о результатах телеэфира с Александром Бегловым, где обсуждалась тема открытия новых станций метро.
Александр Беглов, занимающий пост врио губернатора Санкт-Петербурга, 11 июля в телевизионном эфире рассказал о планах сдачи в общественное пользование станций метро «Дунайская», «Шушары» и «Проспект Славы» 1 сентября.
Этот вопрос обсуждался в ходе недавнего заседания в Смольном с руководством «Метростроя».
Он отметил, что остается ряд вопросов, требующих решения, но городские власти волынили все обязательства для комфортной работы с объектами метрополитена.
Главным критерием градоначальник назвал безопасность граждан.

Изображение
Также в рамках эфира руководитель Санкт-Петербурга поделился тем, как удалось в срок открыть станцию «Академическая».
С его слов следует, что главным критерием своевременной сдачи объекта были в полной мере выполненные обязательства городских властей и выставление жесткого графика работ. Он подчеркнул, что в следующем году станция отметит 45-юю годовщину работы и это был первый крупный ремонт за все время её существования.
Также он дал комментарий инциденту с поломкой эскалатора сразу после открытия «Академической». Дело в том, что этот эскалатор был единственным эксплуатируемым в период ремонтных работ на станции. Как только все было готово – его остановили для ремонта. «Настал и его черед», - подытожил Александр Дмитриевич.

Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]