Беглов рассказал петербуржцам о своём участии в выборах губе

Обсуждение политической ситуации в России.
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 10:01

Беглов рассказал петербуржцам о своём участии в выборах губе

Сообщение УаnaAndreeva » 26 май 2019, 02:29

Изображение
Врио губернатора Санкт-Петербурга на своей странице ВКонтакте подтвердил готовность принять участие в предстоящих выборах. Он рассказал, что об этом его спросили жители Курортного района. Александр Беглов ответил участникам встречи и решил повторить свой ответ своим подписчикам.

Врио отметил, что всех петербуржцев, вне зависимости от возраста и социального положения, объединяет любовь к Санкт-Петербургу. Именно она даёт силы каждому горожанину. И для каждого наступает момент, когда нужно отдать долг своему городу, сделать для него что-то важное.

Александр Беглов сообщил, что он со своей командой проанализировал все болевые точки Петербурга и тщательно проработал стратегию его дальнейшего развития. И теперь он принял важнейшее для себя решение – принять участие в выборах губернатора. Врио пообещал своим избирателям сделать всё возможное, чтобы сделать Санкт-Петербург самым передовым городом не только в России, но и в Европе.

Как известно, ранее о своём намерении выдвинуть свою кандидатуру Александр Беглов сообщил во время встречи с общественными деятелями Курортного района. Глава Совета Ветеранов Виктор Михайлов попросил чиновника избавиться уже от приставки «врио» и выдвинуть свою кандидатуру на пост губернатора. Беглов в ответ спросил, поддержат ли его петербуржцы, на что получил единодушное согласие и бурные аплодисменты. После такой реакции он объявил о своем намерении участвовать в выборах.

Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей