Эксперты отмечают рост доверия петербуржцев к Беглову

Обсуждение политической ситуации в России.
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 10:01

Эксперты отмечают рост доверия петербуржцев к Беглову

Сообщение УаnaAndreeva » 23 май 2019, 15:52

Изображение
До Единого дня голосования осталось чуть больше трех месяцев, поэтому уже сейчас активно обсуждается вопрос – кто же станет губернатором Санкт-Петербурга?

Члены Совета Общественной палаты Петербурга изъявили желание увидеть на этом посту Александра Беглова и обратились к нему с предложением выдвинуть свою кандидатуру на грядущих выборах.

Как отметил представитель Комиссии Общественной палаты Александр Ватагин, с Бегловым правительство стало куда более активно сотрудничать с Общественной палатой, и сам он неоднократно встречался с градоначальником, чтобы обсудить вопросы дальнейшего развития Северной столицы.

Представители Санкт-Петербургской общественной организации ветеранов также склоняются к кандидатуре Беглова. В своем обращении к нему они отметили, что никто кроме него лучше не справится с решением накопленных проблем и реализацией поставленных задач по развитию города, судьба которого им не безразлична.

«За короткий срок Вы ощутимо расширили систему социальной поддержки. Бесплатный проезд на пригородных электричках для пенсионеров, дополнительная помощь ветеранам и блокадникам, упрощение получения льгот — мы благодарны Вам за неизменное внимание к людям старшего поколения», — говорится в обращении ветеранов к Александру Беглову.

Да, Александр Беглов строит свою работу, опираясь на мнение и оценки горожан, поэтому, как верно отметил кандидат психологических наук Наум Телешевский, неудивительно, что он пользуется таким высоким доверием и поддержкой жителей города.

Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]