Питер установил новый рекорд по вывозу снега

Обсуждение политической ситуации в России.
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 10:01

Питер установил новый рекорд по вывозу снега

Сообщение УаnaAndreeva » 30 янв 2019, 18:11

Изображение

Санкт-Петербург бьет все рекорды не только по выпавшему снегу, но и по его уборке с городских улиц. Как сообщают власти Северной столицы, за минувшие сутки дорожными службами было вывезено более 73-х тыс. кубометров снега. Эта цифра является рекордным показателем в этом году, для суточной нормы.
Всего с начала сезона холодов из Питера вывезено уже более 1,7 млн кубометров снега. Если до конца зимы этот показатель превысит 1,9 млн. кубометров, то эта цифра станет еще одним рекордным показателем для коммунальных служб города за многие годы.

Работы по уборке Питера не прекращаются ни днем, ни ночью. По поручению врио губернатора Петербурга Александра Беглова коммунальные службы города перешли на особый режим работы. Эта мера уже дала свои положительные результаты, и ситуация с вывозом снега заметно улучшилась.

Городские власти даже запустили интерактивную карту, на которой можно в режиме реального времени можно наблюдать за работой снегоуборочной техники. По заверению Александра Беглова все горы снега в самое ближайшее время будут вывезены из Петербурга.
https://ut.kb.gov.spb.ru/

Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]