Поддержим Президента России! Правительство страны со всеми а

Обсуждение политической ситуации в России.
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 09:53

Поддержим Президента России! Правительство страны со всеми а

Сообщение Kubanes » 24 ноя 2015, 16:17

Поддержим Президента России! Правительство страны со всеми агентами влияния – в отставку!

И так, очередные драконовские меры Правительства России по сбору денег с населения в виде платы за проезд по федеральным автодорогам вывели десятки тысяч недовольных граждан на улицы наших городов. Не все ещё поняли то, что 3 рубля 73 копейки за каждый километр пройденного пути ударит по карманам всех граждан России, а не только по водителям-дальнобойщикам. Введение данного налога увеличит стоимость грузоперевозок, а, следовательно, и конечной стоимости всех товаров и услуг.

Перед Вами обращение к дальнобойщикам депутата Государственной Думы России, члена партии «Единая Россия», лидера Национально-Освободительного Движения России от оккупации США Евгения Фёдорова.

ВИДЕО: http://www.youtube.com/watch?v=kJRlRtTHRQY

Он утверждает, что США через «Пятую колонну» нанесли очередной удар по России, используя дальнобойщиков. В декабре 2014 года Президент Путин дал распоряжение Правительству России в течение ближайших четырёх лет не изменять налогового законодательства. Чиновники в Правительстве посмели нарушить установки главы государства.

Таким образом, исходя из этого, получается, что Правительство России дестабилизирует ситуацию в стране. Теперь, ясно, где засела «Пятая колонна». Впрочем, многие из нас это и так понимали.

Думаю, что человек такого уровня, с определёнными знаниями и опытом, не может ошибаться. Вывод – не наше Правительство нашей страны подставляет нашего Президента, не исполняет его распоряжения и подводит нас к масштабным протестным действиям!

Как гражданин, как правозащитник, как патриот, как сторонник Президента России, как дальнобойщик в прошлом, ПРИЗЫВАЮ всех патриотов Отечества требовать от Президента России Владимира Путина отмены антинародного проамериканского нововведения, скорейшей отставки Правительства страны в полном составе и всестороннего контроля исполнения всех его поручений.

Прошу всех патриотов России поддержать данное требование, направив свои обращения в адрес главы государства, воспользовавшись данной ссылкой: http://letters.kremlin.ru/send

Директор Межрегионального Общественного Учреждения
«Национал-правозащитный комитет «Презумпция»
Альберт Александрович Гаямян (НА ФОТО ПЕРЕД СВОИМ «MANом» в начале 90-х).

Источник: ИАП «Интер-Информ»: http://inter13.ru/podderz/


Изображение

Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 09:53

Re: Поддержим Президента России! Правительство страны со все

Сообщение Kubanes » 26 ноя 2015, 13:10

Дальнобойщики и, просто, граждане, которые тоже пострадают от нововведения!

Не хотите поддержать инициативу и требовать отставки Правительства? Ну, тогда хоть приколитесь, ПОСМОТРЕВ ВИДЕО…)))

Автор этой пародии – Альберт Гаямян, человек, предложивший вам свой вариант.

http://inter13.ru/albert-grubiyan-nebo- ... yom-video/

Аватара пользователя
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 06:09

Re: Поддержим Президента России! Правительство страны со все

Сообщение Кошатник2 » 22 фев 2016, 10:44

Kubanes писал(а):Как гражданин, как правозащитник, как патриот, как сторонник Президента России, как дальнобойщик в прошлом, ПРИЗЫВАЮ всех патриотов Отечества требовать от Президента России Владимира Путина отмены антинародного проамериканского нововведения, скорейшей отставки Правительства страны в полном составе и всестороннего контроля исполнения всех его поручений.


Призывать народ надо к требованию к Путину проведения референдума по определению стратегической линии существования России.Определения её области национальных интересов.Перспективы развития на долгосрочный период.Внесения целенаправления в основной закон.Согласно которому любой избранный президент и назначенное правительство должно будет следовать воле народа и гарантировать выполнение Конституции и нести ответственность.
Я не за смену власти,а за продолжение народа.

Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]