Шугалей» может определить исход истории с похищением россиян

Внешняя политика России и стран СНГ.
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 май 2020, 13:12

Шугалей» может определить исход истории с похищением россиян

Сообщение Ruuuna » 14 май 2020, 15:10

Изображение

«Шугалей» - уникальный фильм. Это первая в истории картина с открытым финалом, рассказывающая историю в реальном времени. Это одновременно и боевик, и документалка, и фильм-расследование, раскрывающий обществу глаза на вопиющие преступления, имеющие место здесь и сейчас.

Более того, именно фильм может определить исход в истории с похищением российских социологов в Ливии, поскольку резонанс после премьеры нарастает лавинообразно. На это и надеялись создатели «Шугалея».

Напомним, россиян похитили в мае 2019 года боевики террористической группировки RADA, контролируемой так называемым Правительством национального согласия. Социологи собрали доказательства, что структура Файеза Сарраджа не просто сотрудничает, а контролируется боевиками самых опасных террористических группировок.
Граждан РФ похитили буквально за день до того, как они собирались покинуть республику, однако они успели передать часть данных в Москву. Одной только этой информации хватит, чтобы отдать лидеров ПНС под международный трибунал.

Шугалею и Суэйфану удалось собрать информацию о связях западных стран с террористами, и это объясняет молчание международных организаций, задача которых – расследовать нарушения международного права, а также беспрецедентные траты США, пытающихся замять скандал.

Как стало известно, Вашингтон выделил почти миллиард долларов на организацию срочных съемок пропагандистского сериала о Ливии, в котором пособников террористов сделают «освободителями». Тот факт, что американские чиновники выделили деньги на фоне ужасающей ситуации с коронавирусом в США, ясно показывает, что «Шугалей» застал их врасплох.

Вернуться в Внешняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]