Объявившая импичмент Трампу Пелоси тоже с рыльцем в пушку

Внешняя политика России и стран СНГ.
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 14:58

Объявившая импичмент Трампу Пелоси тоже с рыльцем в пушку

Сообщение RemiselMer » 13 окт 2019, 15:17

В США тем временем продолжают накаляться страсти. Глава Палаты Представителей Нэнси Пелоси, которая так сильно критиковала Трампа из-за Украины и даже запустила процедуру его импичмента, также оказалась замешана в коррупционном скандале Незалежной.

photo_2019-10-13_12-38-56.jpg
photo_2019-10-13_12-38-56.jpg (70.49 КБ) Просмотров: 444


Как оказалось, ее сын занимался бизнесом на Украине после государственного переворота 2014 года. Пол Пелоси представлял компании Viscoil и NRGLab. Он даже посетил страну два года назад якобы с целью обсудить сотрудничество в сфере футбола. Сама спикер Палаты Представителей тоже приезжала туда с визитом. Вроде бы даже занималась серьезными вопросами, например, обсуждала «энергетическую безопасность». Но стоит вспомнить и то, что до свержения законного президента Януковича в сферу ее интересов входило также производство газа на Украине.

На видеоплощадке YouTube какое-то время гулял ролик, где они с сыном рассказывают о преимуществах энергосберегающих технологий.

Во время работы в NRGLab Пол очень активно сотрудничал с Viscoil, которую рекламировала любимая мама. А сейчас у этой корпорации есть огромные проблемы с законом, да и Пелоси-младший в 2014 был в руководстве компании, которую обвинили в мошенничестве с ценными бумагами.

Сейчас республиканцы тиражируют эту информацию с максимальным рвением и даже распространяют хэштег «Криминальная семья Пелоси». Делают они это скорее всего ради того, чтобы максимально утопить сторонников нынешнего президента США Трампа. В частности, всплывают новые подробности того, как верхушка демократов была втянута в коррупцию на Украине. Видимо, Запад эта тема еще очень долго не оставит в покое.

Вернуться в Внешняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]