Курды продолжают свои бесчинства на Ближнем Востоке

Внешняя политика России и стран СНГ.
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 06:56

Курды продолжают свои бесчинства на Ближнем Востоке

Сообщение ArseniyOstrov » 27 апр 2018, 17:08

Сегодня стало известно, что в северной части сирийской мухафазы Алеппо, которая расположена очень близко к границе с Турцией, прогремел взрыв.

Информация об этом появилась на новостном портале Al Masdar News. Сам взрыв произошел в поселке Аль-Гандора. Сообщается, что бомба была установлена под одним из мотоциклов, который был припаркован вблизи городского рынка. К  сожалению, взрыв был такой силы, что есть не только пострадавшие, но и жертвы.

Турция вынесла обвинение в теракте радикальным курдским формированиям, которые могут принадлежать к Рабочей партии Курдистана, запрещенной в ряде стран Ближнего Востока.

Почему курды до сих пор продолжают терроризировать Турцию и Сирию? Дело в том, что сейчас этот народ стал выгоден Америке, которая утратила своих марионеток в виде ИГИЛ (запрещена в РФ) ввиду их разгрома Россией и Сирией. Теперь же американцы решили застолбиться на Ближнем Востоке с помощью курдов, которые грезят созданием своего государства Курдистан на территории Сирии, Ирака и других стран. Штаты финансируют их группировки для того, чтобы те поддерживали обостренное состояние, и чтобы Америка смогла застолбиться на Ближнем Востоке

Именно поэтому можно со всей уверенностью заявлять, что курды, которые принимают участие в играх США на Ближнем Востоке – настоящие террористы. Их представительства в РФ необходимо закрывать, т.к. они несут в себе террористическую угрозу как для РФ, так и для ЕС.

Вернуться в Внешняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]