Яценюк: на границе с Россией должны быть средства поражения.

Внешняя политика России и стран СНГ.
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 14:12

Яценюк: на границе с Россией должны быть средства поражения.

Сообщение Montekristo » 19 фев 2015, 16:26

Помните, как киевская хунта мечтала отгородиться от России многокилометровой стеной? И даже вроде как начала её строить, но забросила, потому что денежек в бюджете страны кот наплакал. Российские власти долго смеялись над этим безумием, не воспринимая его всерьёз – ну пошутила хунта и ладно, но вдруг всплыли новые подробности))) Сядьте поудобнее и запаситесь попкорном – Яценюк отжигает!

Так вот, новость: Яценюк предложил возвести на границе с Россией средства поражения: http://vz.ru/news/2015/2/18/730371.html! WTF?!! Он серьёзно??)) Интересно, а премьер-министр Украины вообще понимает, что это уже не оборона, а нападение? И с такими приколами отношения между двумя странами не наладить. При этом Яценюк воинственно угрожает всем, кто помешает строительству стены, цитирую, «билет в одну сторону - по ту сторону границы».

В России на этот бред как всегда отреагировали с улыбкой, предупредив киевскую хунту, что Украина рискует оказаться между двумя «стенами». Нет, ну серьёзно, сколько уже можно видеть в России врага? А дальше они что будут делать? Накроют страну прозрачным куполом и отгородятся от всего цивилизованного мира? Хотя на деле всё гораздо проще с этой стеной….Очередной проект распиливания бюджетных средств под прикрытием «защиты» интересов страны. Только первые 4,3 км ограждений для проекта «Стена» обошлись Украине в 1,7 млн гривен (6,8 млн рублей).

Приколисты, короче. Людям зарплаты и пенсии нужны, а не дурацкая стена на границе с РФ…

Аватара пользователя
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 07:36

Re: Яценюк: на границе с Россией должны быть средства пораже

Сообщение Fanik » 22 фев 2015, 12:55

Какой бред, и как можно было столько ереси и самомнения запихнуть в один текст, просто поразительно! А теперь смотрите, как дела обстоят на самом деле: Яценюк это не ради себя это делает, это проект для народа, для его спокойствия и защиты! Люди сами ждут не дождутся, когда наконец границы обезопасят!

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 15:54

Re: Яценюк: на границе с Россией должны быть средства пораже

Сообщение 33Rig79 » 22 фев 2015, 13:28

Да нет, Вы не правы. Это просто мечты Яценюка, который желает и денег побольше своровать и назвать проект "Стена" после его реализации восточной границей ЕС. Но это останется лишь мечтой! Кому нужны нищие украинцы с проблемной экономикой? НИКОМУ! Так что не стоит питать иллюзии: разрыв отношений с Россией не станет пропуском в европейское будущее, несмотря на лживые обещания членов ЕС и политиков в Вашингтоне.
http://dom.lenta.ru/news/2015/02/12/frontier/

Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 14:24

Re: Яценюк: на границе с Россией должны быть средства пораже

Сообщение Макаронина » 22 фев 2015, 15:08

Да кто вообще слушает его бредни? Многие люди понимают, что он только ворует, а проекты его направлены на отмывание денег, причём на тотальное отмывания, они там чуть ли не вытягивают средства из карманов...Ничего не изменится, граница России и Украины останется прежней, может только если ям выроют и всё!
Изображение

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 12:48

Re: Яценюк: на границе с Россией должны быть средства пораже

Сообщение Неблагодарный » 22 фев 2015, 19:05

Это даже мечтой не назовешь. Весь бред правительственных мужей Украины от недостатка ума и образования. А еще от лютой ненависти к тем, кто умнее, мудрее и сильнее. По моим наблюдениям, так глупее чем правительство в Украине нет в одной стране мира наверное. И почему бедной стране так везет на дураков. Мало того что сами в неадеквате, да еще и народ инвалидами сделали.

Вернуться в Внешняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]