«Троянский конь» или мобилизация на Украине

Внешняя политика России и стран СНГ.
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 09:32

«Троянский конь» или мобилизация на Украине

Сообщение Клин » 14 янв 2015, 12:50

Опять погибли мирные граждане на юго-востоке Украины! В районе под Волновахой произошел обстрел автобуса, в результате чего погибли 10 человек!
http://riafan.ru/194649-v-mid-dnr-rasskazali-kto-mog-obstrelyat-avtobus-pod-volnovahoy/ - в МИД ДНР рассказали, кто мог обстрелять автобус под Волновахой.
И также, как в истории с малайзийским Боингом, США и украинские власти уже нашли виноватых – ополчение! Ну, а лебединая песня США звучит по-прежнему: ”Во всем виновата Россия!” Эти уроды, не мытьем, так катаньем хотят вбить клин между нами и Европой!
МИД РФ уже “требует объективного расследования этого преступления, в том числе, со стороны ОБСЕ, и наказания виновных!” - http://vz.ru/news/2015/1/14/724196.html
Такие события на Украине уже нельзя назвать военным конфликтом! Это - не конфликт. Это – непрекращающийся геноцид русскоязычного населения на востоке Украины! И сколько этот американский марионетка Порошенко не будет говорить о том, что украинское население поддержит его приказ об очередной волне мобилизации, я в это не поверю! За эти полгода население Украины уже стало понимать, что же там происходит!
Я напомню, с чего началась первая волна агрессии против мирного населения Донбасса - после проведенного референдума о создании независимых Луганской и Донецкой народных республик в Киеве появился глава ЦРУ США Майкл Морелл. И это послужило началом военной агрессии против этих мирных республик!
А итогом визита вице-президента США Джо Байдена на Украину начался новый виток атак на Донбасс!
И после этого украинские власти пытаются обвинять Россию в провокациях на Донбассе! Да, это только слепой не заметит, как только в Киеве появляется представители США, закручивается спираль военной агрессии против Донбасса!
Если сегодня киевские власти уже сами толком не знают, какие украинские батальоны воюют на Донбассе, кто их туда послал, кто поставляет им оружие и медикаменты, то как они вообще могут делать выводы о том, что там творится! И не Порошенко решает, как дальше будут развиваться события на востоке страны, за него всё уже давно решили в США! Украина – это их, так сказать, “ троянский конь” в борьбе против России! И эта провокация - просто повод для активизации военных действий, вместо того чтобы сосредоточить усилия на расследовании трагедии и помощи мирным жителям.

Аватара пользователя
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 07:36

Re: «Троянский конь» или мобилизация на Украине

Сообщение Fanik » 17 янв 2015, 10:05

Это у вас в голове конь, а обстрел автобуса это просто дешевенькая сценка, на скорую руку поставленная террористами, дабы очернить украинские власти и свалить на них всю вину за происходящее.. Этим уродам место только у стенку, расстрелять их всех пора давно!!

Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 10:34

Re: «Троянский конь» или мобилизация на Украине

Сообщение usagi12 » 17 янв 2015, 14:32

Погибло около 13 -17 человек, это не смешно если честно! Сколько еще должна жизней людей унесла война на Украине,чтобы Порошенко наконец прекратил военные действия. Этот фашист по-моему реально нацелилась на зачистку украинской территории,ибо какие еще могут быть причины его действиям?
https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=7&ved=0CDgQFjAG&url=http%3A%2F%2Fnews.bigmir.net%2Fukraine%2F870740-Obstrel-pod-Volnovahoi-chislo-jertv-viroslo-do-11-chelovek&ei=tXC6VNC_FIqCzAPI4ILIBw&usg=AFQjCNHTi8JYsQ3kY_mGaw1JioEabF6jxQ&sig2=FwNOb1Dg-Ni-E6zNb3KgnA&bvm=bv.83829542,d.bGQ&cad=rjt

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 09:30

Re: «Троянский конь» или мобилизация на Украине

Сообщение Мартын » 17 янв 2015, 16:05

Анализируя новости с Украины про Волноваху, хочу отметить, что это провокация, направленная на дискредитацию РФ и народных республик! Только эта провокация провалилась в связи с криворукостью исполнителей, ибо даже кровавые провокации с массовыми жертвами, надо оказывается тоже уметь организовывать.

Изображение

Вернуться в Внешняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]