Дорогие соотечественники, братья!

Внешняя политика России и стран СНГ.
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 09:50

Дорогие соотечественники, братья!

Сообщение mozaev » 04 мар 2014, 09:53

Мы украинцы России обращаемся к правительству Российской Федерации с требованием прекратить агрессию на Украине.
Мы – братские народы, у нас суверенные государства! У нас общая история, нас связывают кровные узы. Наши братские народы - русский и украинский - столетиями жили бок обок, борясь с общим врагом, творя свое будущее.

Изображение
Нельзя допустить, чтобы разорвалась этот духовная связь, и мы с друзей и соседей превратились в непримиримых врагов. Зачем разжигать костер вражды? Зачем искажая ситуацию и прикрываясь «высокими целями» сеять семя раздора в благодатную почву.
Сегодня средства массовой информации России ведут несправедливую информационную войну по отношению к соседнему государству. Но знайте, ложь порождает ложь! И ни один тоталитарный режим еще не устоял.
Я призываю всех неравнодушных выступить единым фронтом на защиту независимого государства. Все кто может – распространяйте объективную информацию в социальных сетях, не поддавайтесь на провокации! То, как события в Крыму освещаются нашими СМИ – это вопиющая ЛОЖЬ!
Российский военный контингент с полным вооружением занял стратегические объекты. Блокированы жизненно важные транспортные артерии, узлы связи и коммуникации. Окружены украинские воинские части. Кремль использует самые грязные инсинуации для борьбы с мирным населением Украины, провоцируя межэтнический конфликт.
Про-путинский режим не остановится ни перед чем. Готовятся провокации! Император Путин жаждет крови!
Мы обращаемся к Вам, ко всем неравнодушным с просьбой не допустить вооруженную интервенцию в Крыму, не допустить братоубийства. У нас в стране и так достаточно горячих точек. Зачем же зажигать еще одну? Рядом с нами тлеет Кавказ, не ровен час – вспалыхнет Приднестровье.
Мы, украинцы России, призываем к здравому смыслу! Остановитесь, пока не поздно! Потомки нам не простят равнодушия!
Диаспора призывает российскую власть не начинать войну.
Мы призываем всех выразить негодование действиями политиканов. Люди, выходите на мирные протесты! Смотрите и читайте независимые СМИ, объективного и беспристрастного освещающие сложившуюся ситуацию! Вы не должны роптать перед режимом тирании! Распространяйте по всему миру тревожные вести! Сегодня угроза нависла над Украиной – а завтра война может прийти и в наш дом.

Мы всей душой за Украину! За украинский народ! Украина – единая держава!
Пусть Бог бережет украинцев!

Вернуться в Внешняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]