АНТИУКРАИНСКУЮ КОМПАНИЮ В ЕВРОПЕ СУБСИДИРУЕТ МОСКВА

Внешняя политика России и стран СНГ.
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 13:04

Re: АНТИУКРАИНСКУЮ КОМПАНИЮ В ЕВРОПЕ СУБСИДИРУЕТ МОСКВА

Сообщение Космос007 » 30 окт 2013, 15:59

Зря украинцы идут в ЕС. Наши, похоже, хотят перестать покупать после этого украинскую продукцию, а у них мы основной торговый партнер. Они и сейчас живут скромно, пенсия 4000руб на наши деньги, но что будет, если мы откажемся от их товаров. Ведь правда их товар хуже европейского.

Аватара пользователя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 17:31
Откуда: Москва

Re: АНТИУКРАИНСКУЮ КОМПАНИЮ В ЕВРОПЕ СУБСИДИРУЕТ МОСКВА

Сообщение Fischerski » 02 ноя 2013, 15:32

Думаю, что России от этого существенно хуже не станет. Мы можем найти себе и другого торгового партнера схожего с Украиной. Так как от этой страны одни лишь проблемы, все время ищут выгоду только для себя, воруют, зачем нам такие партнеры?

Сообщения: 192
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 13:04

Re: АНТИУКРАИНСКУЮ КОМПАНИЮ В ЕВРОПЕ СУБСИДИРУЕТ МОСКВА

Сообщение Космос007 » 05 ноя 2013, 06:05

Я тоже думаю, что Украина должна ответить за свою антироссийскую политику. А то они подражать стали прибалтам - торгуют в основном с нами а липнут к Германии. Зря наши церемонятся с ними. Расширением торговли с какой-либо страной мы сможем укрепить отношения с ней. А если продавец воротит нос, то и покупать у него ничего не нужно.

Аватара пользователя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 17:31
Откуда: Москва

Re: АНТИУКРАИНСКУЮ КОМПАНИЮ В ЕВРОПЕ СУБСИДИРУЕТ МОСКВА

Сообщение Fischerski » 17 ноя 2013, 15:42

В принципе и Европа не охотно берет Украину к себе. Возможное декабрьское событие присоединения Украины к ЕС не дает, им полноправного членства, там они будут вроде как наблюдателями, до полноправного членства им по моему нужно дождаться то ли 2017 или 2020-х годов. Так что они словно "бегут от родителей из-за обиды, но сами этого не хотят".

Сообщения: 192
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 13:04

Re: АНТИУКРАИНСКУЮ КОМПАНИЮ В ЕВРОПЕ СУБСИДИРУЕТ МОСКВА

Сообщение Космос007 » 19 ноя 2013, 05:55

Похоже не будет 29 ноября подписано соглашение об ассоциации. Янукович и украинские бизнесмены решили не рисковать в торговле с Россией. Что ни говори, а это успех Путина, второй после Сирии.

Аватара пользователя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 17:31
Откуда: Москва

Re: АНТИУКРАИНСКУЮ КОМПАНИЮ В ЕВРОПЕ СУБСИДИРУЕТ МОСКВА

Сообщение Fischerski » 21 ноя 2013, 07:39

Путин на самом деле обретает авторитет на международной арене и все это благодаря его успешному политическому курсу.

Сообщения: 192
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 13:04

Re: АНТИУКРАИНСКУЮ КОМПАНИЮ В ЕВРОПЕ СУБСИДИРУЕТ МОСКВА

Сообщение Космос007 » 25 ноя 2013, 09:53

Ну вот и дождались ответа на вопрос с кем хочет быть Украина. В ЕС ассоциация отложена на неопределенный срок, теперь будем ждать когда вступят в ТС. Это приятно.

Аватара пользователя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 17:31
Откуда: Москва

Re: АНТИУКРАИНСКУЮ КОМПАНИЮ В ЕВРОПЕ СУБСИДИРУЕТ МОСКВА

Сообщение Fischerski » 25 ноя 2013, 15:45

Я вот честно говоря даже не знаю, вступят ли они в ТС или нет, ведь они отложили ассоциацию, а значит еще вернутся к этому вопросу. Хотя нет, скорее всего они вступят, нужно ведь им как-то компенсировать убытки последнего времени. Только как они они будут возвращаться к вопросу ЕС, если они в ТС. Или они сделают так как это делают обычно, поживут хорошо и наберутся сил и денег с Россией, а потом опять ринутся на запад все растрачивать?

Сообщения: 192
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 13:04

Re: АНТИУКРАИНСКУЮ КОМПАНИЮ В ЕВРОПЕ СУБСИДИРУЕТ МОСКВА

Сообщение Космос007 » 26 ноя 2013, 14:29

Меркель сказала, что денег Украине не даст, а МВФ требует за кредит, что бы они подняли и существенно услуги ЖКХ. Они у них мизерные, за двушку зимой надо платить всего 800рублей, летом еще меньше. Но дело в том, что у них очень маленькие пенсии около или чуть больше 1000 гривен, а это 4000 рублей. Подняв ЖКХ, они посадят на голодный паек массу людей, потому они и отказались от евроинтеграции, дело не только было в Тимошенко. А в ТС, конечно, сразу они вступать не будут, потому как слишком много на Западной Украине прозападников, но думаю постепенно что-нибудь придумают. Им ведь с нами похоже выгодней, чем с Европой, те только кредитами берут.

Аватара пользователя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 17:31
Откуда: Москва

Re: АНТИУКРАИНСКУЮ КОМПАНИЮ В ЕВРОПЕ СУБСИДИРУЕТ МОСКВА

Сообщение Fischerski » 29 ноя 2013, 14:47

На мой взгляд Запад сажает в рабство, финансовое рабство и превращает государство которым можно управлять. О ТС я бы такого не сказал, страны конечно зависят друг от друга, но не становятся рабами.

Пред.След.

Вернуться в Внешняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]