"Гастроли" Фемен по Европе

Внешняя политика России и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 12:49

Re: "Гастроли" Фемен по Европе

Сообщение Gianna » 24 июн 2013, 09:43

Я думаю, что для них – это скорее способ попиариться, чем что-то изменить в политике. Пока что сложно воспринимать Фемен в качестве какой-то серьезной политической силы. Их последнее появление на публике в честь приезда Лукашенко в Украину – типичное тому подтверждение.

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 07:31

Re: "Гастроли" Фемен по Европе

Сообщение tranzit » 24 июн 2013, 18:04

Gianna писал(а):Я думаю, что для них – это скорее способ попиариться, чем что-то изменить в политике. Пока что сложно воспринимать Фемен в качестве какой-то серьезной политической силы. Их последнее появление на публике в честь приезда Лукашенко в Украину – типичное тому подтверждение.

Способ попиариться? Смешно. Пиариться может Киркоров, который реально умеет петь, и он - профессионал, для которого пиар - это реклама его таланта. Фимен - пиарятся? Что они могут пиарить кроме своих сисек, и своих не удавшихся жизней? Ничего. Ибо они - ничто.

Аватара пользователя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 17:31
Откуда: Москва

Re: "Гастроли" Фемен по Европе

Сообщение Fischerski » 24 июн 2013, 18:10

Вообще на мой взгляд с ним нужно боротся самыми жесткими мерами. Что они бегают как потеряные? Все равно ничего они не докажут общественности кроме того, что население развитых стран просто сходит с ума.

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 10:07

Re: "Гастроли" Фемен по Европе

Сообщение aleex72 » 26 июн 2013, 13:31

Я с Украины, и мне честно очень стыдно, что у нас есть этот "Фемен". Спонсируют их, а они ерундой занимаются. Девочки в конце концов доиграются, и плохо закончат.

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:09

Re: "Гастроли" Фемен по Европе

Сообщение garvan » 07 июл 2013, 16:32

Акции "Фемен"- дешевый фарс. Общество по сути ничего не добивается, просто заявляет о себе. Дешевый само-PR. У женщин прав в наше время едва ли не больше нежели у мужчин. Общественный резонанс, внимание прессы, привлечение спонсоров - вот их задачи. Верхушке "Фемен" это выгодно, вот и все.

Аватара пользователя
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 11:30
Откуда: Обухов

Re: "Гастроли" Фемен по Европе

Сообщение РоманБ » 08 июл 2013, 05:44

tranzit писал(а):
Gianna писал(а):Я думаю, что для них – это скорее способ попиариться, чем что-то изменить в политике. Пока что сложно воспринимать Фемен в качестве какой-то серьезной политической силы. Их последнее появление на публике в честь приезда Лукашенко в Украину – типичное тому подтверждение.

Способ попиариться? Смешно. Пиариться может Киркоров, который реально умеет петь, и он - профессионал, для которого пиар - это реклама его таланта. Фимен - пиарятся? Что они могут пиарить кроме своих сисек, и своих не удавшихся жизней? Ничего. Ибо они - ничто.

А за чей счет банкет-то? Ведь такие поездки - дело недешевое, плюс не факт, что им охотно визы выдают. Но, заметьте, катаются очень активно. Значит, это кому-то нужно...

Аватара пользователя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 08:49
Откуда: Третий РИМ

Re: "Гастроли" Фемен по Европе

Сообщение ) двадцать пятый ( » 01 сен 2013, 06:10

 
) Кирилл ) 2013·04·11 ) 14·50 )

...а теперь еще и "От Украины с любовью" - встречайте. Кстати, им трояк светит за недавний перфоманс.
) fai8583 ) 2013·04·11 ) 14·57 )

он и хорохорился и пытался не очень удачно острить по этому поводу. не выносит он

          Путин не выносит, Фемен ...алимые троичницы... Кто у нас и по поводу чего старается на пять с плюсом?
 

Аватара пользователя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 17:31
Откуда: Москва

Re: "Гастроли" Фемен по Европе

Сообщение Fischerski » 01 сен 2013, 07:20

Ну понятно что Путин не переносит Фемен. Они однажды в Германии так перед ним предстали.

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 14:18

Re: "Гастроли" Фемен по Европе

Сообщение Lastofyou » 04 сен 2013, 14:22

Я понимаю митинги, протесты... Но в чем смысл их голых сисек? Это позор для страны, а не некий откровенный протест. Весь мир теперь о них знает, ну и что, добились чего-то? Не пойму я этого...

Аватара пользователя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 17:31
Откуда: Москва

Re: "Гастроли" Фемен по Европе

Сообщение Fischerski » 05 сен 2013, 16:42

Не у всех получается добиться славы праведным путем. Вот они и решили пойти легким путем.

Пред.След.

Вернуться в Внешняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]