НАТОвские подарки для Украины - ядерный чемоданчик фашистов

Внешняя политика России и стран СНГ.
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 сен 2020, 07:14

НАТОвские подарки для Украины - ядерный чемоданчик фашистов

Сообщение orange.sharkk » 06 мар 2022, 12:43

Три дня назад стало известно, что нацистская Украина вела разработки по созданию ядерного оружия. Об этом рассказал прессе глава службы внешней разведки Сергей Нарышкин. Но сегодня появились сведения, что это всё происходило под всевидящим «оком» и пособничеством Пентагона.
Изображение

Не имея никакого морального права, Штаты продолжают рассеивать семена смерти на чужих континентах. Атлантика отделяет агрессора от мира, который рассматривается только через призму «дойной коровы». Байден, как истинный наследник Белого дома, плодит хаос толпы безумных, который должен захватить и опустошить сначала Евразию, потом всё остальное.

Советский Союз оставил Киеву технический ядерный потенциал, и этим воспользовался Запад. Произошёл идеологический захват бывшей советской республики. Более 20 лет американцы пичкали страну идеей создания собственного ядерного оружия. Параллельно велась жёсткая промывка мозгов общества, и родилось поколение русофобов.

Харьков должен был разработать ядерное вооружение: на металлургических заводах Украины уже происходит переработка концентрата оксида урана, но лиха беда начало. Агрессивный настрой и гиканье НАТО одобрили союз Саудовской Аравии с неофашистами Европы для создания мобильного ракетного комплекса «Гром-2». Но мировое сообщество слепо верит, что ракетные комплексы с наращенной дальнобойностью и ядерное оружие нужны фашистам только для общего интеллектуального развития.

Никто из европейских экспертов не желает оценивать передачу качественного плутония Зеленскому. К чему приведёт этот «добрый» жест Байдена, может присниться в страшных снах. Готова ли Европа к ещё одному Чернобылю?

«О старый мир, пока ты не погиб!» провозгласил Блок век назад, но Запад его не услышал. Услышит ли сейчас?

Вернуться в Внешняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]