Владимир Познер высказался против единства русского народа

Обсуждение новостей от других партий.
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 14:05

Владимир Познер высказался против единства русского народа

Сообщение Михаил1982 » 12 фев 2016, 08:37

Программа Владимира Познера под скромным и говорящим само за себя названием «Познер» по жанру является интервью, которое проводит этакий маститый мэтр отечественного телевидения . Однако в конце программы руководство Первого канала дает популярному ведущему пару-тройку минут, во время которых Владимир Владимирович мог бы наговорить публике все, что ему придет в голову.
Опыт показывает, что Владимир Владимирович Познер на всю катушку использует эту возможность для пропаганды своих взглядов — ну, собственно, мало кто поступил бы на его месте иначе. Остается только добавить, что взгляды у г-на Познера откровенно русофобские, а телекомпания с наибольшим охватом аудитории в России, дающая ему высказаться в прайм-тайм, вообще-то государственная.
Ныне активно обсуждаемое выступление господина Познера по поводу инициативы «Комитета 25 января» обнаружило, на наш взгляд, его панические настроения по поводу наблюдаемого в последнее время поворота широкого общественного мнения от идеологии западного либерализма в качестве государственнической, практически четверть века занимавшей слишком много места в умах многих наших сограждан. Непосредственным же поводом к очередной язвительной проповеди Владимира Познера явился призыв «Комитета 25 января» начинать вести «политику на воссоединение русского народа в одном государстве».
Перспектива воссоединения русского народа так страшит Познера и тех, кто за ним стоит как на Первом канале, так и выше, что в ход пускаются уже откровенная буффонада и прямая ложь. «Бред, скажете? — хитро вопрошает Владимир Познер, по-прежнему надеясь на единомыслие телезрителей. — Вот не спешите с выводами. История не раз являла нам примеры того, как во времена трудные и во времена испытаний приходят люди, о речах которых поначалу говорили "да это бред", ну, например, Гитлер». Людей, стремящихся к гражданскому диалогу, общественному миру и воссоединению еще недавно единого народа, он сравнивает с Гитлером, приписывая им походя фашистскую идеологию.
Ссылка: http://rusplt.ru/society/za-prizyivyi-k ... 21263.html

Вернуться в Другие партии

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей