Завершается голосование по качеству уборки Петербурга

Обсуждение политической ситуации в России.
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 10:01

Завершается голосование по качеству уборки Петербурга

Сообщение УаnaAndreeva » 11 май 2019, 16:13

Изображение
Не так давно в Петербурге завершился месячник по благоустройству. В связи с этим в комитете по благоустройству запустили голосование, чтобы узнать у жителей города, как они оценивают качество весенней уборки в различных районах Северной столицы.

Отзывы петербуржцев будут приниматься на сайте комитета до 12 мая, после чего станет известен окончательный вердикт.

Напомним, что месячник стартовал 1 апреля и продлился вплоть до майских праздников. За это время с улиц города было вывезено 19 тысяч тонн мусора, пыли и грязи. К слову, это на 27% больше, чем за тот же период прошлого года. Удалось очистить более 16 тысяч дворов и отмыть 650 лицевых фасадов. Заново были покрашены 7400 мусорных урн. Также коммунальщики отремонтировали и покрасили ограждения у 1136 контейнерных площадок. В жилых кварталах высадили 950 деревьев и 3,6 тысяч кустарников. В общем, работа была продела немалая.

Однако стоит отметить, что сами жители города внесли огромный вклад в уборку города, когда 20 апреля вышли на общегородской субботник. Всего в нем приняло участие 248 тысяч человек.

Как отмечают в администрации Петербурга, уборка города с завершением месячника не заканчивается, и на ежедневной основе продолжаются работы по поддержанию чисто и порядка.

Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]