Защищая Азара, Вишневский демонстрирует свое двуличие

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 06:56

Защищая Азара, Вишневский демонстрирует свое двуличие

Сообщение ArseniyOstrov » 31 май 2020, 11:13

Изображение

Представители так называемой либеральной общественности раскручивают нового идола в лице арестованного за проведение несанкционированного пикета в условиях самоизоляции журналиста «Новой газеты» Ильи Азара.
К защите Азара, проводившего пикет в поддержку автора паблика «Омбудсмен полиции» Владимира Воронцова, активно подключился скандальный депутат питерского Заксобрания от партии «Яблоко» Борис Вишневский.

По словам депутата, введенные властями ограничения на проведение массовых акций в период борьбы с коронавирусом, являются лишь предлогом для ограничения прав граждан. Видимо, Вишневский считает, что соблюдение общественного порядка в период распространения COVID-19 не обязательно. Вся страна должна выполнять санитарные и эпидемиологические требования, а либералы нет.
Интерес представляет еще одно высказывание скандального депутата, свидетельствующее о его двуличии. Борис Вишневский неодобрительно отозвался о проведении парада Победы 24 июня 2020 года в Москве. По его мнению, данное мероприятие может негативным образом отразиться на здоровье его участников.

Получается, что Вишневский подвергает критике любую инициативу властей. В том числе и проведение важнейшей акции для всех жителей страны – проведение парада Победы на Красной Площади, который пройдет лишь через месяц, когда по прогнозам специалистов ситуация с коронавирусом улучшится.

В то же время, по мнению Вишневского, либералам все позволено, устраивая мероприятия, они не подвергают опасности свои жизни и жизни окружающих. Согласитесь, цинизма депутату от «Яблока» не занимать. Остается только удивляться, что такой двуличный человек, как Борис Вишневский, смог пролезть в Заксобрание Санкт-Петербурга.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]