Закрепление духовности через нормативно - правовые акты.

Культура России и стран СНГ, история и религия.
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 11:33

Закрепление духовности через нормативно - правовые акты.

Сообщение kondakova » 03 июл 2013, 11:59

Или причем тут гомосексуализм))
Вот и подписал наш президент многострадальный закон о запрете гей- пропаганды.
К своему счастью или огорчению ( т.к. это все же говорит о ограниченности моего опыта) не встречала я людей, которых действительно разочаровал бы этот закон.
И хотела бы поговорить не о том, что моя страна "противостоит" всему миру, возводя в идеал традиционные ценности. Интереснее всего то, что бы прекратить разврат приходится писать законы. Что бы уважали чувства верующих - приходиться прописывать жесткие меры за оскорбление этих чувств. Для развития патриотизма - государство должно (!) вкладывать миллиарды на эти цели. Просто так ни-че-го не происходит.
Неужели духовность великой страны продана, пропита, втоптана в грязь?
Неужели для рядового гражданина необходимо что бы мораль была прописана буквами, для того что бы появился повод противостоять обыденной грязи?
В голове сумятица.
Может просто не стоит об этом думать.
И положиться на наше правительство))))

Аватара пользователя
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 23:09

Re: Закрепление духовности через нормативно - правовые акты.

Сообщение Мария » 05 июл 2013, 21:04

Знаете, а ведь не зря старое поколение говорит "Сталина на вас нет". Нашему народу нельзя давать свободу, нам нужно стучать кулаком по столу и за малейшую провину или расстреливать, или на каторгу слать. Вот тогда с русского человека толк будет. Вот и приходится в законах рассказывать, что модное веяние гомосексуализма (а иначе как модой, я это не назову, ведь не может быть в мире столько людей с психическими отклонениями) - это не по законам нашего общества. Люди ж по другому не понимают. Мы не Европа и никогда ею не станем, у нас свои "тараканы". Лучше бы так поддерживали европейских бастующих, которые отстаивают свои зарплаты и социальные выплаты. И у нас так бастовали. А не зашищали бедных обиженных геев.

Аватара пользователя
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 12:36

Re: Закрепление духовности через нормативно - правовые акты.

Сообщение Sasha » 25 июл 2013, 04:44

kondakova писал(а):И хотела бы поговорить не о том, что моя страна "противостоит" всему миру, возводя в идеал традиционные ценности.

А мне вот как раз захотелось поговорить об этом! Мне кажется, что Вы не случайно слово "противостоит" взяли в кавычки... Как можно противостоять тому, что заложено в человеческой природе??? Да, есть у определенных индивидуумов тяга к однополым отношениям, но зачем и для чего этому надо "противостоять"??? :?:
Ну вот никак я этого не пойму!

Сообщения: 192
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 13:04

Re: Закрепление духовности через нормативно - правовые акты.

Сообщение Космос007 » 25 июл 2013, 06:38

Sasha писал(а): Как можно противостоять тому, что заложено в человеческой природе???
Ну вот никак я этого не пойму!

Жаль, что не понимаешь. Это в человеческой природе не заложено. Просто людей миллионы и потому есть те, у кого есть отклонения в поведении. Наказывать их, конечно, не надо, но если эти люди, обнаглев в конец от безнаказанности, пытаются пропагандировать себя и своё извращение, то тут, да, надо их останавливать и ставить на место. И закон чем хорош, по нему в тюрьму не сажают, там он только лишнюю практику пройдет, а штрафуют, жаль не знаю размер штрафа, надо бы побольше.

Аватара пользователя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 17:31
Откуда: Москва

Re: Закрепление духовности через нормативно - правовые акты.

Сообщение Fischerski » 26 июл 2013, 19:11

Космос007 писал(а):Жаль, что не понимаешь. Это в человеческой природе не заложено. Просто людей миллионы и потому есть те, у кого есть отклонения в поведении. Наказывать их, конечно, не надо, но если эти люди, обнаглев в конец от безнаказанности, пытаются пропагандировать себя и своё извращение, то тут, да, надо их останавливать и ставить на место. И закон чем хорош, по нему в тюрьму не сажают, там он только лишнюю практику пройдет, а штрафуют, жаль не знаю размер штрафа, надо бы побольше.

Полностью с вами согласен. В природе человека такого не заложено. Дальнейшее распространение подобной пропоганды должно преследоваться по закону. Потому что усыновленные дети в подобных семьях не могут вырасти полноценными и вообще в однополых семьях не могут рождаться дети. Получается это процесс уничтожения человечества.

Сообщения: 192
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 13:04

Re: Закрепление духовности через нормативно - правовые акты.

Сообщение Космос007 » 27 июл 2013, 05:43

Да то что происходит на западе сейчас с этим делом уму непостижимо. Мало того что узаконены браки однополых, разрешено усыновлять детей, а прочитал недавно, что левые в Швеции и США уже начали открытую пропаганду о легализации педофилии. Причем на уровне депутата парламента в Швеции.Но думаю, им же хуже. А то они привыкли козырять, что уж такая у них жизнь богатая и благополучная, что только стремитесь все к ней. А с такими эффектами, нормальным мужикам и женщинам и благополучие не надо. Пусть поскромнее будет, зато правильней.

Аватара пользователя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 17:31
Откуда: Москва

Re: Закрепление духовности через нормативно - правовые акты.

Сообщение Fischerski » 28 июл 2013, 11:34

По телевизору в различных документальных проектах часто показывают что распространение педофелии, однополых браков это программа самых влиятельных людей мира, для сокращения численности населения Земли. Лично я стараюсь не верить всему что говорят по телевизору, но эта теория вполне возможна, если уж правительство легализует многое из того что раньше было запрещено.

Сообщения: 192
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 13:04

Re: Закрепление духовности через нормативно - правовые акты.

Сообщение Космос007 » 29 июл 2013, 06:40

А я думаю, что богатая верхушка Запада сама погрязла в этих извращениях и потому пропагандирует то, что им нравится. В Исландии премьер-министр лесбиянка, года 2 назад официально оформила брак с другой женщиной. Обама тоже в молодости похоже был геем, это когда у них были выборы республиканская пресса откопала какой то компромат на эту тему. И дело не в руководителях государств, а в том гей-лобби, которое окружает президентов.

Аватара пользователя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 17:31
Откуда: Москва

Re: Закрепление духовности через нормативно - правовые акты.

Сообщение Fischerski » 29 июл 2013, 16:40

Все эти события очень серьезная угроза человечеству, но радует что наше правительство стоит категорически против легализации однополых браков.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Культура и духовность

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: acontinent, Bing [Bot]