За кого Вы голосовали на выборах Президента?

Всё о выборах: проведение, участие, результаты.
Аватара пользователя
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:25
Откуда: Москва

За кого Вы голосовали на выборах Президента?

Сообщение POLITIK » 25 мар 2012, 12:50

Вопрос, который, наверное, кому-то уже набил оскомину, но тем не менее. За кого Вы проголосовали на выборах Президента России 4 марта 2012 г.? И почему?

Только не надо "лить воду"! Если есть, что сказать по существу вопроса, говорите. Если нет, то лучше промолчите.

Аватара пользователя
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 12:40

Re: За кого Вы голосовали на выборах Президента?

Сообщение razumm » 25 мар 2012, 13:18

Проголосовал за Путина В.В. и не скрываю этого. Более того практически все мои родственники и знакомы сделали также и когда слышу, что кто-то заставлял людей голосовать за этого кандидата, мне просто смешно.

Аватара пользователя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:13

Re: За кого Вы голосовали на выборах Президента?

Сообщение Allex2 » 27 мар 2012, 11:26

А я голосовал за Прохорова. Считаю, что России нужна "свежая кровь" в правительстве. Может быть, даже, вступлю в его партию, когда ее зарегистрируют.

Аватара пользователя
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 12:40

Re: За кого Вы голосовали на выборах Президента?

Сообщение razumm » 27 мар 2012, 11:36

Мне Прохоров, тоже импонирует, но на выборах президента нужно было реально думать. Он только начинает свой политический путь.

Аватара пользователя
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:25
Откуда: Москва

Re: За кого Вы голосовали на выборах Президента?

Сообщение POLITIK » 30 мар 2012, 08:46

В голосовании не участвовал - работал...
Но, если бы принял участие, то свой голос отдал бы за Путина. Другой альтернативы для меня нет.

Прохоров мне тоже импонирует. Но, если он придет к власти, то вся страна будет работать на кучку олигархов. Он это особо и не скрывает. Самый элементарный пример - 60 часовая рабочая неделя. Помните его предложение?

Кстати, Прохоров типичная псевдооппозиция, направленная на то, чтобы оттянуть голоса у коммунистов и либералов. Что ему и удалось сделать. В частности, в Москве Прохоров занял 2-ое место, отодвинув дядушку Зю.

Аватара пользователя
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 12:40

Re: За кого Вы голосовали на выборах Президента?

Сообщение razumm » 30 мар 2012, 11:41

POLITIK писал(а):В частности, в Москве Прохоров занял 2-ое место, отодвинув дядушку Зю.

А в Лндоне он даже Путина ообошел :D Вот мне, тоже кажется, что он загнанный казачок, но все равно Путин не стал бы поддерживать кого попало.

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 14:23

Re: За кого Вы голосовали на выборах Президента?

Сообщение Seruleha » 31 мар 2012, 14:30

razumm писал(а):
POLITIK писал(а):В частности, в Москве Прохоров занял 2-ое место, отодвинув дядушку Зю.

А в Лндоне он даже Путина ообошел :D Вот мне, тоже кажется, что он загнанный казачок, но все равно Путин не стал бы поддерживать кого попало.

Казачки бывают "засланными", но Вы правы - Прохоров уже "загнанный" казачок. Ну или загонят его, если он действительно был искренним в своем порыве стать Президентом. :roll:

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:26

Re: За кого Вы голосовали на выборах Президента?

Сообщение ScreenShot » 01 апр 2012, 12:33

Я не голосовал "не было времени", да и особо не хотелось идти на выборы , но мои друзья проголосовали за Путина, так как более удачной кандидатуры нету...

Аватара пользователя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 12:59

Re: За кого Вы голосовали на выборах Президента?

Сообщение AntonJurash » 03 апр 2012, 12:41

Голосовал за Путина, так как альтернативы ему особой не вижу, хотя я не в восторге и от его правления!

Аватара пользователя
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 11:30
Откуда: Обухов

Re: За кого Вы голосовали на выборах Президента?

Сообщение РоманБ » 11 апр 2012, 12:56

razumm писал(а):Мне Прохоров, тоже импонирует, но на выборах президента нужно было реально думать. Он только начинает свой политический путь.

В общем, как и многие другие "реалисты", голосовали не так, как сами думали, а так, как все... Не понимаю я такого, нравиться кандидат, так голосуй за него, а не размышляй на тему стоит - не стоит

След.

Вернуться в Выборы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Majestic-12 [Bot]