Яценюк не доволен.

Обсуждение политической ситуации на Украине.
Аватара пользователя
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 17:54

Яценюк не доволен.

Сообщение вреднюга » 16 май 2015, 09:46

Вспоминается анекдот древний, с бородой: « Слесарь Билл решил нанести визит английскому королю, король, узнав об этом, отрекся от престола!» Яценюк глубоко в душе, наверное, Билл. Это «политическое чудо» решило довести до общественности свое мнение о встрече президента РФ, главы нашего МИД и госсекретаря США Джона Керри в сочинской резиденции «Бочаров ручей». Рассуждения, посвященные критике переговоров, свелись фразе, что Россия воспользуется результатом этой встречи «ненадлежащим образом»?! Это заявление огромное по масштабу обобщения и такой же величины глупости.
Россия и США - международные субъекты, имеющие длительные отношения, в которых не обязаны отчитываться ни одной третьей стране. Нет никаких известий о высланных в Киев стенографических отчетах переговоров, нет фактов, о телефонных разговорах участников с украинским премьер–министром, никто не спрашивал его мнения. Догадки киевских властителей никому из участников встречи не интересны. Равнодушие к заявлениям Яценюка подтвердил глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков, но не в форме официального заявления, а фразы в Twitter.
Но и это не обескуражило наших соседей. «Послушайте, Сочи, очевидно, не лучший курорт и не лучшее место для беседы с российским президентом и российским министром иностранных дел», - резюмировал Яценюк, а так же заверил своих слушателей, что визит Керри в Сочи связан с тем, чтобы довести до Москвы решение американцев поддержать Украину!
Слов нет, даже Псаки просто дурочка, милая и безобидная, на фоне потрясающей глупости и наглости украинского премьера.

Вернуться в Украина

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]