Я – гражданин Израиля, Самуил (Шмуэль) Эпштейн, бывший узни

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 11:52

Я – гражданин Израиля, Самуил (Шмуэль) Эпштейн, бывший узни

Сообщение seps » 02 апр 2018, 10:33

Я – гражданин Израиля, Самуил (Шмуэль) Эпштейн, бывший узник совести в СССР и в Израиле, подаю иск в Верховный суд Российской Федерации Против президента РФ путина !

http://bolshoyforum.com/forum/index.php ... 63.new#new



Цитата: privet от Сегодня в 09:33:40
В Подмосковье прошел совместный пленум ЦК КПРФ и Центральной контрольно-ревизионной комиссии партии. Экс-кандидат в президенты от Компартии Павел Грудинин не просто принял в нем участие, но и выступил там с оптимистической речью...

http://www.ng.ru/politics/2018-04-02/1_ ... yandex.com


Цитата: seps от 01 Апреля 2018, 23:16:32
Почему они не подают в Верховный суд на ББП и на памфилову ?! Зачем Грудинин врёт, что за ББП проголосовало до х-я народу ?!

Юрий Б.

Не имеют на руках достаточных доказательств победы Грудинина.

seps


Не нужны Ни какие доказательства ! Основание для подачи иска в суд – это Массовая Фальсификация "выборов" в Грандиозных масштабах ! Просто напросто Засс-ли ББП ! Боятся участи Немцова, Боровика, Политковской и многих других ! А "доказательства" – это просто отговорки !

Цитата: seps от Сегодня в 12:31:44
Цитата: seps от 01 Апреля 2018, 23:16:32
Не нужны Ни какие доказательства

......

Дык ПОДАЙ.

Хули ж ты ?

seps

Хорошая идея ! Спасибо !

Я – гражданин Израиля, Самуил (Шмуэль) Эпштейн, бывший узник совести в СССР и в Израиле, подаю иск в Верховный суд Российской Федерации Против президента РФ путина – Врага российского народа и ППЧ ( Преступник Против Человечества ), завербованного агента РОКФЕЛЛЕРИЗМА (НМП, Глобализм) и Наверняка члена сатанистской секты, Представляющего Реальную Угрозу Существования Не только России и её народа, но и Всего Человечества !
В связи с ДОКАЗАННОЙ Беспрецедентной Фальсификацией "выборов" Без выбора в Грандиозных Масштабах !!!


Мой адрес :
Улица : Клиль а Хореш, д. 42
Посёлок Мата, Израиль.

Прошу максимальный перепост на ВСЕХ сайтах и ВСЕХ форумах в Интернете на ВСЕХ языках и на ВСЕХ континетах !!!

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]